суббота, 1 сентября 2012 г.

Непростая задача!

 Здравствуйте , мои дорогие!!!!!!!! Хочу всех поздравить с 1 сентября!!!!!!!!!  Первый день осени  и волнительный день для всех учеников и их родителей!!!!!!!!! Надеюсь все набрались сил за лето, отдохнули и с новыми силами за учебу !!!!!!!!! А наш сыночек теперь ученик 2 Б класса  :))))!!!!!!!!!!  Наступают трудовые будни и будем грызть гранит науки :))))))!!!!!!!!!!!
   А в блоге  ScrapMemory стартовало новое  Хитовое задание "Дважды два - четыре" !  Мне вдвойне приятно быть приглашенным дизайнером по этому заданию, так как мне эта честь выпала по итогам предыдущего Хитого Капитанского задания, где моя работа попала в Топ и меня пригласили подизайнерить вместе со ScrapMemory ,а  позднее и по итогам рубрики "Напросились!"   Я стала приглашенным дизайнером  на сентябрь!!!!!!!  Ура, ура, ура!!!!! Я очень рада !!!!!!!!
   Необычная и юморная ассоциация к песне родилась моментально, когда перебирала детские фотографии . Сложно сказать, что обдумывает малыш с таким серьезным и задумчивым видом :)), но когда он подрастет, на многие сложные вопросы будет знать точный ответ!  
   Очень хочется узнать какие же ассоциации возникли у Вас от детской песенки "Дважды два - четыре" ! ? Принимаются любые работы, главное чтобы Вы пояснили почему у Вас возникла эта ассоциация !   Приветствуется, если хотя бы эти первые три слова присутствовали в работе и конечно шансы на выигрыш повышаются !!!!!!  Ждем Ваши неповторимые ассоциации до 1 октября включительно! 
    А также хочу принять участие в задании а блога  Скрапим на радость!, которое называется 

"Здравствуй, школа/ детский сад!" + обязательный элемент - листик. Суть: выполнить любую СКРАП-работу, приуроченную  к началу учебного года с обязательным элементом - листиком - кленовым или в клетку.


Вот моя не типичная ассоциация  :))))))!!!!!!!










Творите с удовольствием!!!!!! Тепла, любви и неиссякаемого вдохновения ! Спасибо, что Вы со мной! 








12 комментариев:

  1. Просто покорили своей страничкой!!! Спасибо за участие в нашем тематическом задании!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание и комментарий, очень мне приятно!!!!!!

      Удалить
  2. О,пользуешься принтером,где откопала такой красивый шрифт,кинь ссылку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, все никак не доберусь до "похвастушек" !!!!!!!! Твой принтер в числе первых , о чем я хочу кричать вслух и радоваться!!!!!!!!!!!!!! Он мою скраповскую жизнь сделал такой легкой радостной и вдохновенной !!!!!! Настолько облегчился процесс творчество- это не передать :)))))))!!!!! За мной должок ;)))), надеюсь не в обиде, что еще не поделилась еще радостью :))), но обязательно исправлюсь :))))!!!!!!! А шрифт, так сразу не скажу,че была в базе перебирала и выбрала, но я найду и тебе скажу обязательно :)))))!!!!!!!!!

      Удалить
  3. страничкам улетная!!!!! Поздравляю с дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо !!!!!!! Присоединяйся :))))))))!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Забавная фотогафия))) Вроде уравнение решает в уме, или думает над формулой лекарства от старения... :))) Та-а-а-а-акой серьезный))) А страничка в целом очень красивая получилась!!! :)
    И мои поздравления с новым учебным годом! Отличных вам оценок и крепких знаний :)) И энтузиазма в посещении школы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!!!!! Хе хе хе, насмешила , это точно-вид у него профессорский , явно сложная формула жизни попалась !!!!!! Да уж, энтузиазм нам явно понадобиться в этом году, не так то ребенок рвется в школу как в том году, когда все было ново и неизвестно :))))))!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Поздравляю и тебя с праздником, а в особенности твоего ученика! Страничка очень интересная - так точно подобраны детальки! Ну а самое главное украшение конечно сынок! Силы вам побольше и мудрости во 2 классе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, за поздравления!!!!!! Мудрость нам пригодиться в учебном году :))))))!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Таня,спасибо, очень приятно!!!!!!

    ОтветитьУдалить