понедельник, 26 марта 2012 г.

МОИ ПОЧЕТНЫЕ НАГРАДКИ!


Дорогие девочки приветик!!!! Мне ужасно стыдно, столько наградок мне надарили, а у меня все небыло время их разместить!!!!! Но я постоянно хожу к вам гости и любуюсь созданной красотой! Спасибо Вам огромное, что интересуетесь моим творчеством и комментируете!!! Это так важно и нужно мне ваше внимание!!!!!!!!! Предлагаю Вам полюбоваться этими чудными и такими разными наградками!!! И конечно же обязательно посетите эти блоги! ТАМ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО, НЕОБЫЧНОГО, УДИВИТЕЛЬНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО!!!
Р.S. Девчоночки Вы не обидитесь если ВСЮ эту красоту я подарю своим любимым читателям, пчелкам и умницам!!!!!! Ведь работа каждой мастерица заслуживает награды , потому что она неповторима!!!! Угощайтесь наградками и забирайте себе в блог, мне будит приятно :)!!!  Всех люблю и желаю больше солнца, улыбок и радости!!!
Надеюсь не кого не забыла, если что пишите, я не специально!!! Потратила кучу времени сегодня, чтоб исправиться и могла кого, то не отметить и это будет обидно, так, что заходите и наставляйте на путь истинный :)!!!!!!!!!!!!!!! 












 

Наградка от Светланы блог Не ведаю что творю и Екатерины блог Рукодельные творения






2 комментария: