суббота, 3 ноября 2012 г.

Зимняя открытка!

 Здравствуйте мои дорогие друзья!!! У нас выпал первый снежок сегодня, но к обеду хоть и морозненько, но выглянуло солнышко снежок начал таять! Наблюдаю в окно как малыши, соскучившиеся по зиме, с лопатками высыпали на улицу, хотя снежочек то это сильно сказано, небольшой слой пушка, который покрыл землю. А я не люблю зиму ..... уже сильно скучаю по лету и думаю ну как же пережить это время до следующего лета, хотя знаю нельзя подгонять время и проживать нужно каждый день и радоваться! Вот и я решила, долой уныние и начинаю радоваться, ведь все в наших руках!  
  Мои мужчины вчера пошли на хоккейный  матч Металлурга и Витязя. (4: 1 наш Металлург победил!!!!!!! Оле, оле , оле оле!!!!!! Металлург чемпион!!!!!) и у меня был свободный вечер , чтобы подумать и побыть одной !!!! Перебирала бумажки и как то само собой в голове открыточка стала складываться, хотя с открытками у меня весьма сложные взаимоотношения, решила ее сваять все равно !!!! Я очень люблю птичек в отличие от бабочек они меня всегда вдохновляют, не знаю почему, бабочки ведь тоже очень красивые, легкие, парящие, но не люблю я их и все , хотя в детстве бабочек обожала :))))), было куча заколок с бабочками, платья  с бабочками, ну все, повзрослела....все поменялось . Это я так небольшое лирическое отступление :))))!!!!
     В общем родилась у меня вот такая зимняя открытка , с которой хочу присоединиться ко второму этапу  СКРАП ДИЕТЫ в блоге  Улыбаемся и скрапим! Необходимо создать любую скрап работу без использования текстов, надписей, цифр! На фоной бумаге тексты тоже запрещены ! 
     А также приму участие в задании блога  IDEA-SIB  "Перелетные птицы" Необходимо создать любую работу, в которой главным элементом декора являются птицы  !

А это моя открыточка 



Без слов/ without words


КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ №48

Обнимаю, Вас, и желаю отличного настроения!!!! Спасибо, что заглянули!!!!  


7 комментариев:

  1. Восторг и удивление! :) Как будто не ты делала)))
    Мне очень понравилась открыточка!! Продолжай их делать!! :) Развивайся!!! :))
    p.s. Мне вот птички тоже больше бабочек нравятся)

    ОтветитьУдалить
  2. Хе, хе хе :))), вот оно даже как бывает !!!!! Настюша открытки сразу скажу не мое !!! Хочу научится их делать, хотя считаю их бесполезными!!!! Однако ловлю себя на мысли, что иногда мне прям хочется отвлечься и сваять открытку , парадокс ...!!! Сделала я их прямо скажу чуток, но тем не менее если взять в процентном отношении по количеству сотворенного, приличная часть была отмечена топами, что меня безусловно радовало, но любовь однако к ним не привила , может пока... Странички меня больше радуют, наверно из за истории что ли :)))! Эту открытку вчера рассматривала с разных ракурсов и никак она меня не зацепила, а должна цеплять :((!!! Муж сказал , что я излишне критична к себе и извожу себя , подумала над этим...И знаешь, что поняла , если это открытка была бы не моя , она однозначно бы мне понравилась и я бы ее отметила, но так как она сотворена мной у меня к ней много претензий !!!! Как то так я чувствую и не удовлетворяюсь Буду разбираться в себе и не загружаться, что ли ... если получиться !!! А вообще конечно только вперед ! Ученье свет!!!!! Спасибо тебе за отзывчивость !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не знаю... мне вот тоже в последнее время проще сделать страничку, чем открытку...
      Не знаю даже... не наворачивай)) Клевая открыточка! Кстати, я вот только что на нее еще раз посмотрела и поняла... классная серия АТСок выйдет)))

      Удалить
    2. Прямо как про меня сказала, подписываюсь под каждым словом! (но это не про эту открытку, а вообще)
      А открыточка как раз очень классная, я даже сначала подумала, что она на лаковой бумаге, потом пригляделась - нет, это ты так края искусно подчеркнула, 5+!!!!

      Удалить
    3. Настя мысли читаешь! Я захотела еще сделать открытку в продолжение к первой(уже сваяла :)))) на той же бумаге, но с другой композицией и подумала надо сделать серию открыток :)))!!! Оленька, спасибо за теплый комментарий,я теперь парю как птичка :)))!!!!

      Удалить
  3. Интересная открытка! Гармоничное сочетание цветов - не смотря на основной черный цвет, акцент сделан на белый...
    Спасибо, что соблюдаете диету с "Улыбаемся и скрапим" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся , Ваша Скрап диета оказалась очень заманчивой, не смогла пройти мимо :)))!!!!

      Удалить