пятница, 2 ноября 2012 г.

Прогулка по набережной Сочи!

 Доброго  Всем дня!!!!  Сегодня  у меня странички в альбом о Свадебном путешествии! 
 Приму участие с еще одной страничкой в блоге Мелодии скрапа! Необходимо продолжить мотив фотографии на основу, максимально сгладив границы фотографии! 




Со второй страничкой хочу поучаствовать в задании блога Хомячок Сhallenge , которое называется  "Love is"!  
Страничка наполнена любовью, ведь она о медовом месяце, когда все феерично, необыкновенно романтично и наполнено безграничным счастьем! Хочется быть только вместе  и романтические прогулки где то далеко от дома у моря, только обостряют и приумножают любовь!





                                          Скрап-задание № 11 - Love is...

                              Желаю Всем насыщенных и радостных выходных!!!!


15 комментариев:

  1. ОООО! как мне нравится! Фотографии ожили, засверкали, запахли морем и песком! Супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное, не представляешь как мне приятно :)))!!!!!

      Удалить
  2. Восхитительно!!! Браво, мастер!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, ну скажешь прям :))))), как я люблю твои комментарии, не когда не пройдешь мимо, всегда поддержишь и подскажешь, это такая редкость и я ооооочень это ценю!!!! Честно скажу последнее время не люблю свои творения сааавсем, какая то переооценка ценностей что ли ..... попытка найти себя пока топтание на месте.... Но только такие скрап мастерицы как Ты помогают не падать духом и не сдаваться!!! Потому что скрап я безумно люблю!!!!!! Спасибо тебе :)))))!!!!!!

      Удалить
    2. хм... не первый раз в последнее время слышу про мытарства души в плане творчества...
      Я не устану повторять, что работы с акварелью, а также продолжением фотографий на бумаге у тебя просто волшебные!! Каждый раз смотрю на них, а они как живые :))
      Я думаю, что нужно попробовать себя в другом стиле... кардинально другом... или решиться на то, на что давно не могла решиться...
      нужно что-то новое... чтобы встрепенуться, чтобы взбодриться!!! :))))
      Желаю поскорее пережить этот кризис!!! :)

      Удалить
  3. Гуль, напрасно ты придираешься к себе, первая страничка - просто отпадная!!!!! Она - мой фаворит!
    А такой период проходят все скрап-леди, не унывай, ты не одинока в своих метаниях! Я могу тебе посоветовать вот что: отдохни от заданий, некоторое время делай работы просто так, для себя, причем желательно в разных стилях, чем незнакомее стиль, тем лучше. Например, совершенно не твое американский стиль, найди статью, вдохновляющий пример - и вперед, получится - выставишь на показ, не получится, попробуй еще раз, так ты отвлечешься от "гонки за лидером"... Мне помогло:)
    А вообще, это не стояние на месте, а твой стиль, твоя фишка:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!! Как же ты меня понимаешь !!! Я порой думаю об этом, вообще не скрапить пока, подумать, заняться чем то другим , но не могу я без этого..... Еду в машине, засыпаю, просыпаюсь, занимаюсь делами и в голове мысли идеи о скрапе, руки сами тянуться и я испытываю безудержную желание что то сотворить! Однако зачастую процесс вроде радует и идеи поглощают, но результат абсолютно не радует! Я успокаиваю себя все же той мыслью, что я не одинока в своих метаниях , но от этого не легче , чего то мне не хватает..... подумаю над этим , может уверенности или вдохновения, а может хандра .... Хочу сказать спасибо тебе! Огромное человеческое спасибо за проникновенность, твои ценные советы и душевную теплоту , ведь порой просто хочется почувствовать дружеское плечо и поддержку!!!

      Удалить
    2. Не хандри, Гулечка, ты что, ведь ты необыкновенно талантливая и очень искренняя, а это такие замечательные качества. Да к тому же скоро Новый Год!!!

      Удалить
    3. Ага, не буду больше :))), чет накатило, захотелось поплакаться :))))Спасибо, что не прошла мимо :))!!!

      Удалить
  4. Очень романтично и необычно! Спасибо, что творите с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, мне очень приятно !!!! Чудное задание!!!

      Удалить
  5. Очень красивые и романтичные странички)))Желаю, чтоб эти чувства сохранились на протяжении всей Вашей жизни)))Спасибо, что участвуете в задании от Хомячка))))Удачи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за пожелания и теплый комментарий , очень приятно!!!

      Удалить