суббота, 17 ноября 2012 г.

Начало проекта "Детский сад! "

Тороплюсь, тороплюсь !!!!! Приветики !!!! Я злостная нарушительница :))), обещаю исправляться !!!!! Вот моя подготовка к проекту  Детский сад!  , который начинается с Ночными скраперами !!!! 



























                            

Ох!!! Ну как то так в попыхах :)))))), по ходу дела буду корректировать :))))))!!!!! Спасибо,Катя, что меня не исключила :))))))))!!!!!!!!


6 комментариев:

  1. Ну столько работы, как же вас исключишь)

    по-моему выбор бумаги у вас очень удачный.
    единственное - http://1.bp.blogspot.com/-LNneAy0xYIM/UKdajOJCbdI/AAAAAAAAFAo/ndInhv96ox0/s1600/8.jpg в этом развороте я бы не стала на обеих страницах крупные горошки использовать.
    http://1.bp.blogspot.com/-izTTowrzP2c/UKdazWdvBeI/AAAAAAAAFA4/CG1JXGpPK7I/s1600/10.jpg и вот тут слева я бы заменила бумагу на зелёную травянистую. а этот круг можно вырезать, и использовать как рамочку.

    приятного творчества! удачи в проекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя :))))!!!! Ага, согласна !!!! Я уже кое что в процессе начинаю корретировать , в первом случае горошки справа совсем убрала, другую бумагу выбрала , мне и самой не понравилось ! А во втором случае планировала больше зелени из под фотки показать, но подумаю, может действительно лучше взять травянистую бумагу , а рамочку вырезать, спасибо за подсказку :))))))!!!!! Уже не дождусь начала :))), прям вдохновение не отпускает :))))!!!!

      Удалить
  2. Какие классные фотки)) буду следить за проектом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОХ, Настена, сколько мне пришлось отсеять....... душа разрывадась, с только фоток которые не вошли, я до сих пор переживаю, но все не смогу вместить..... как бы не хотелось.... А жаль, такое не повторится ....................

      Удалить
  3. Красивые фото и бумага хорошо подобрана! Буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина !!!! Не терпится приступить :))))))!!!!

      Удалить