суббота, 10 ноября 2012 г.

Страничка в Европейском стиле!

  Здравствуйте мои хорошие !!!! Сегодня в блоге Сhallenge-km-shop началось задание на букву "Е"- "европейский стиль", в рамках проекта Азбука скрапа. В качестве приглашенного дизайнера я создала страничку в Европейском стиле о своем сыночке.
  Суть задания : создать скрап-страничку (реальную, не цифровую) в европейском стиле. 
  Краткая характеристика стилясдержанность, строгость; много фотографий (обычно больше трех) и мало украшений; однотонная фоновая бумага. Основной отличие, которые выделяет этот от остальных стилей скрапбукинга - фигурное кадрирование фотографий: круги, квадраты, прямоугольники с закругленными углами и пр., для чего часто используются специальные трафареты.
   Что бы вам было понятно, пройдитесь по ссылкам, демонстрирующим этот стиль: 
 В Европейском стиле страничку создавала впервые, очень понравилось! Главное это иметь хорошие фотографии и желательно в динамике :)))!!! Моя страничка об осваивании велосипеда моим сыночком !!! Использовала бумагу Echo Park, коллекция под названием EP Mini Theme как нельзя лучше подошла к моим фотографиям, которые я мечтала заскрапить! Спасибо  Сhallenge-km-shop за такую замечательную возможность!!!

                                                      Вот что получилось у меня




                                  

          Присоединяйтесь !!!!! Спасибо, что заглядываете в гости и комментируете, мне очень приятно !!!!






8 комментариев:

  1. Идея очень интересная и несмотря на минимум украшений страничка прям завораживает!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка получилась! очень сдержанная, но не менее интересная! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, что не забываете, приятно !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Осваиваешь новый стиль просто потрясающе, как будто творила в нем всю жизнь! Еще в блоге обратила на твою страничку внимание, на мой взгляд - ВЕЛИКОЛЕПНО и очень по-европейски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!! Да, это действительно полезно отвлечься от привычного и попробовать что либо непривычное :))))!!!! Мне понравился этот стиль, на кажущуюся простоту стиля очень не просто сконцентрироваться на фотографиях а украшения и декор свести к минимуму!!! Зато акцент на фото больше, это мне нравится, это ведь самое главное!!! А европейские мастерицы вообще с геометрией так умело обращаются, что просто восторг и фон сам по себе становится шедевральным и акцент за счет этой геометрии на фото обалденный и в итоге глаз не отвести от их страничек!!!

      Удалить
  5. Хорошая страничка! Замечательное прочтение стиля!! :)

    ОтветитьУдалить