вторник, 25 сентября 2012 г.

Мир фантазий меня поглотил :())))))))!!!!!!!!

 Доброй ночи!!!!!! Спешу выложить пост ,который случился благодаря заданию  ScrapMemory!!!!! Девчонки такие молодцы, не дают скучать все время придумывают что то новое и интересное!!!!! Вот и сейчас они предлагают новый проект "S-Files" или Скрап-файлы. Цель задумки -  помочь всем нам максимально включить фантазию, окунуться в мир иллюзий и воплотить все самые смелые и необычные идеи.Автором-вдохновителем проекта является  талантливая Таша - Frau_Muller
  Первое задание будет сказочным, и проникнуть в его тайный мир вам помогут герои сказки "Алиса в Стране Чудес"! Да, да именно так !!!!!! 
 Итак, нам потребуются три скрап-файла:

1. Вдохновение - Алиса в Стране Чудес, воображаемый мир, сказка, воображение.
2.Элементы - часы, герои сказок, яркие цвета, кракелюр, круг, спреи. 
3. Слово - кот, книга, Алиса, мир, друг.
 Девочки мир фантазий унес меня так далеко, что и опомниться я не успела :))))!!!! Мысли мои зашевелились и меня прорвало :)))))!!!! Творила, получала кайф и ............превратила кролика в кота ..... нннндаааааааааааа :)))))), вот так случилось !!!!!! И  Льюис Кэрролл  вдруг плавно перетек в А.С. Пушкина ..... Не судите строго, ну отличилась , зато кайфа сколько получила когда творила не передать!!!!!!!! Главное я не отклонилась от заданных параметров, чего и Вам желаю!!!!!! Творите с удовольствием и радуйтесь :)))))))!!!!!!!!! 




Книжечка создана с нуля и при помощи дистресс подушечки и рванного края я сделала ее старой !!!! Ведь написал ее сам Пушкин давным давно и она успела состариться :))))) Свиток тоже состаренный дистресс.  В очередной Азбуке скрапа от Challenge-km-shop  требуется применить дистресс (как чернила и прцесс старения )  















                                          Спасибо за Ваше драгоценное внимание!!!!!!!

11 комментариев:

  1. Ого как!!! Обалденно! :) Фон в очередной раз- маленький шедевр :) А дуб и книжка какие! Гузель, ты молодечик :))) ОЧЕНЬ красиво!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. как сказочно!!!! Красиво и интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девчонки, очень приятно читать Ваши комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дааа! Книжка и весь фон потрясают! ) Очень интересная иллюстрация получилась! )

    ОтветитьУдалить
  5. Гузель, меня особо книга впечатлила, клевенная!
    Я вообще по поводу Маленького Приключения :) Напиши, мне плиз на мыло, а то я твоей электронки найти не могу и, посему, не могу добавить в авторы...
    serovajob@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Гузель, вы мне писали или передумали?)
      Я письма не получала...

      Удалить
  7. спасибо, что творите с Challenge-km-shop Азбуку скрапа!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Спасибо!!! Честно, не ожидала, тем более еще радостнее :))!

      Удалить