среда, 27 февраля 2013 г.

Женская красота глазами Андрея Атрошенко!

    Здравствуйте дорогие  мои!  В  Жажде Творчества  новая Галерея #9 Андрей Атрошенко. Приглашаю Вас познакомиться с творчеством этого  художника, не пожалеете. Его картины производят магическое , волшебное воздействие на зрителя, даже через экран компьютера, а представляете какие эмоции можно испытать рассматривая их в живую!!!   
     Андрей Атрошенко в мельчайших подробностях , в форме, цвете, в оттенках  передает тончайшие , эмоциональные состояния души!  В картинах Атрошенко очень четко переданы душевные состояния его героинь. Их лица дышат эмоциями и, глядя на них, ощущаешь, что они чувствуют в этот момент. Самое волнительное  то, что особенно тонко и изящно художник передает характерность героев и их настроение, да так, что запечатленный  зритель  способен  не только увидеть созданный на полотне  образ  прекрасной  танцовщицы или музыканта, но и почувствовать ритм и даже «услышать» звуки музыки, сопровождающие танец.  Картины настолько насыщены эмоциями, так точно передано движение танца, что присутствие музыки кажется естественным.                     Творчество Атрошенко неимоверно вдохновило меня и девочек дизайнеров, настолько, что родились совершенно уникальные , чувственные и обалденные работы в нашей галерее! Обязательно загляните, ооооочень вдохновляющее творчество художника и не менее вдохновляющие работы дизайн команды!     
     Я вдохновилась на создание тэжиков с разным настроением : один чувственный и страстный, а второй лиричный, воздушный, нежный .  
    Приму участие в задании Скрап-Клуба Екатеринбург "Шерше ля фам" Необходимо сделать любой объект с изображением женщины (девочки, девушки, бабушки).



                               
Материалы: акварельная бумага, мисты, акварель, дистресс подушечка Ranger blak soot, ноты распечатаны на офисной бумаге и тонированы кофе, шебби ленточки, штампики, вырубка листочки, натирки, ручное кружево, лента с шифоновыми цветами,  полубусины , люверсы. 










                                     
                                                                                   
                                                          





                                               


                               Спасибо, что заглянули, мне очень приятно !!!! Пока-пока!!! 

16 комментариев:

  1. Обворожительно и необыкновенно чувственно!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденные теги! И картины его тоже очень впечатляют! Мне кажется ты в своих работах очень близка к тому, что чувствовал художник, когда рисовал их.

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительные тэжики!! :)) Так классно удалось передать чувственность с иллюстраций)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые!Первый очень понравился!!

    ОтветитьУдалить
  5. Гляжу,Гузель на твои работы и понимаю: надо делать!

    ОтветитьУдалить
  6. Ммм! Как здорово ты кружево поместила! И тесьму с розочками! ) Очень нравятся! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки большое, мне очень очень приятно, присоединяйтесь :)))!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Гузель, у тебя получились не теги, а маленькие произведения искусства! Красота -страшная сила! "Страстный" так вообще - очень впечатлил, кружево как часть картины получилось. А здесь http://scrapjuchok.blogspot.ru/2013/02/blog-post_4983.html живут два твоих новогодних, спасибо большое!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! Спасибо большое ! Я так рада, что дошли мои тэжики, а то я уже вспоминала, думала об их судьбе :))), думаю мало ли что , вдруг затерялись , но я очень рада, что они будут жить у тебя :)))!!!!

      Удалить
  9. Дорогая, твои теги божественны! спасибо от СКЕ за участие в задании "Ищите женщину" ))

    ОтветитьУдалить
  10. очень клево, Гузель)
    Спасибо от СКЕ;)

    ОтветитьУдалить