понедельник, 4 февраля 2013 г.

Отчаянные "домохозяйки" или незабываемая поездка в Челябинск!

  ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!! У нас с девчонками , Иринкой,  Людмилкой  выдались бурные выходные:))))))!!! Они уже конечно обо всем  поведали в своих бложиках, я самая последняя :))!!!   Адреналин, кайф ,   страх, смятение,  бешеный ритм и другие невероятные эмоции - все это в кругу очень близких и родных мне людей :)))!!!!!!  Это все в один день !!!  Такие эмоции мне подарила поездка  в Челябинск на МК  к   Дарье Пневой !!!!
    Как только узнали, что Дашик проводит Мк сразу загорелись и сказали ЕДИМ !!!!! А потом пришло осознание , а как поедем то? Это до Челябинска надо доехать и вернуться одним днем , в одну сторону дорога занимает часа 3 +, -...   , Мк длится часа 3 , в общем день расписан поминутно! А проблема заключалась в том, что нам не приходилось такие расстояния преодолевать  девочками :)))!!! Всегда мы были за широкими мужскими плечами и не о чем не волновались в дороге !!!!  Но преодолев все страхи , не уверенности и сомнения , мы решились !!!!! Уж очень хотелось на МК к Даше !!!
   А главной нашей "дорожной" героиней  конечно же стала Ирина, которая нас отвезла на МК и доставила благополучно все же домой :)))))!!!!!! Спасибо, дорогая моя, ты такая молодчина, это так тяжело было реально, я бы не смогла так.... Но теперь у меня есть твой пример и я понимаю, что следующий раз  дадим тебе отдохнуть :))))))!! !  И  все ж спасибо нашему навигатору, без которого мы НИКУДА бы не доехали , хотя он подшучивал над нами и каждый раз удивлял своим маршрутом , где мы только не были , ОООООХ!!!! Наши мужья уже сто раз уже пожалели, что отпустили нас одних :)))!!!! Но УРАААААА!!!! МЫ НА МЕСТЕ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ :)))))!!!!!!




Это я в процессе , грунтую картон . будущий свой шедевр :))))!!! 


Конечно все благодаря Даше, которая вовремя подсказывала и подправляла наши творения !


Я уже на финишной прямой :)))


А какие у нас были душевные посиделки мммммм..... сама себе завидую :)))))


В Ребрышковой нас очень вкусно накормили, правда долго...очень есть хотелось :)), но ожидания стоили того !


Это мы заплутали, но вспомнили, мы же вместе не сфоткали наши работы!!!!!! В машине свершились памятные кадры ! Это 55555 дубль :)))))), мы уржались до слез пока фоткались.!!!! 



Да, так гораздо лучше! Девча , как то мы в кадре не очень, может хоть работы скроют наш бурный день, который отразился и на нашем внешнем виде :))))))!!!



Спасибо Даша, что организовала МК !!!! Темп работы был жаркий, а так как я делаю все ооооочень долго, пришлось делать невозможное !!!  Узнала много нового, интересного и хочу еще :))))))!!!!!! 
  Не могла не поделиться своими эмоциями до сих пор таращит :)))) !!!   Я очень счастлива , чего и Вам желаю :)))))!!!! Пока-пока !!! Обнимаю Вас крепко !!! 

Вот она моя красотулька :)))))))



8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Блин, и половины не передать , что Мы испытали, но хоть чуточку хотелось рассказать о наших приключениях в красках :)))!!!!

      Удалить
  2. Здорово! А я и не знала, что у нас в Магнитогорске столько талантливых мастериц))) Классно съездили) Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Гузель, так приятно!!!! И слова приятны, и сам факт того, что вы решились приехать из другого города ко мне на МК очень приятен и воодушевляет! Очень рада была познакомиться вживую!!! :))) Вы отличные девчонки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Даш, эта поездка стоила того!!! Как же здорово, что мы не испугались трудностей , а преодолевали их :))!!! Спасибо тебе за гостеприимство!!! А я то как рада что познакомилась с тобой :))))!!!! Ждем новых МК , теперь нас не напугает расстояние :)))!!!!

      Удалить
  4. Фоки великолепны, молодцы, что съездили, МК всегда здорово! Когда находишься в атмосфере таких-же увлеченных как ты. Открыточка такая необычная и очень интересная получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, как классно!!! Здорово!!! Какие же вы молодцы!!! :) Искренне рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  6. Гузель как ты эмоционально все описала)) прямо вся поездка снова перед глазами, еще обязательно съездим на МК)

    ОтветитьУдалить