среда, 6 февраля 2013 г.

Вдохновение не отпускает!


  Это опять я :)))!!!! Девочки, мои впечатления от посещения МК  Дарьи Пневой  меня до сих пор не отпускают !  Я по свежим следам сваяла коллажный блокнотик ! Вообще процесс создания настолько меня расслабляет и радует, что это лучше любых тренингов !!!  Единственное я столкнулась с тем, что мой маркер очень тонкий и не дает должного акцента , но другого нет , а оооочень хотелось доделать а не бросать на пол пути ! Так что блокнот лежал два дня готовенький, хотя маркер то и не появился , я все ж решила применить тот который есть :))!!! Это мой первый опыт без руководства мастера, так что недочеты естественно имеются, но уже новая идея в голове и думаю с каждым разом должно получаться лучше и лучше :)))!!!
  Ну в общем я тут порисовала :)), хотя изначально задумка была совершенно иной, но по ходу все кардинально по другому увиделось в корне , такое я думаю у всех бывает :))! 









Поделюсь своим творчеством в рубрике CREATE&SHARE блога Ночные скраперы


Делимся творчеством!



Вот такой мой первый опыт, но не последний :)))!!!! Спасибо за внимание, мне приятно, когда Вы гостите у меня :)) и очень люблю Ваши комментарии !!!!! Пока-пока !!!!! 


10 комментариев:

  1. Оу! Какая галлюциногенная бумажка! Замечательные, фантастические мысли должны быть там записаны! ))) И картинка такая летняя! )

    ОтветитьУдалить
  2. Видела тебя в блоге у Иришки, класс!!! Здорово, что удалось выбраться на МК к Даше, это такой урок, представляю!!! Молодчина, жду новых работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олька !!! Надо ездить обязательно если есть возможность, это вообще очень воодушевляет, учит и наполняет радостью творчества!!! Чего стоят одни только знакомства :))!!!!

      Удалить
  3. Невероятно классный!!! Такой яркий))) Только для позитивных мыслей)

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему, блокнотик получился восхитительный! Обложка великолепная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашечка, спасибо!!! ИИИИ я так рада, что тебе понравился :)) !!!!

      Удалить