воскресенье, 17 июня 2012 г.

Порадуйтесь вместе со мной !!!!!!!!!


  Девочки , здравствуйте, мои дорогие !!!!!!!! Я сегодня с радостными новостями :)))))!!!!!! Моя страничка "Сладкая парочка!" вошла в топ блога   Sketchabilities!!!!!!! Это было так неожиданно и ооооооочень приятно и радостно !!!!!!! Я первый раз участвовала в иностранном челлендже и меня отметили!!!!! Наверно поэтому так хочется поделиться с вами этой новостью !!!!!!!





   А еще хочу показать мой комодик, который я выиграла у  Натальи ,  и все не было времени его продемонстрировать :)))))))!!!!!!! Но я исправляюсь сегодня !!!!!
Вот он чудо комодик от рукодельницы Натальи . Радует теперь меня и вдохновляет !!!!!!















   А сколько всяких нужностей Наташа бережно укомплектовала в комодик ! Там и пуговки и цветочки и подвески и штампики и кучу всего, что я обязательно использую !!!!! В своей страничке "Сладкая парочка!" я использовала шикарную морскую  пуговку и сердечко брадс , которые мне подарила Наталья ! Безмерно была счастлива, что они мне так пригодились и страничка бы моя без них не получилась бы такой нежной !!!!!!!!



Это еще не все :))))))!!!!!!! Мне подарили наградки три замечательные девочки,  и опять в силу занятости  показываю сегодня !!!!!!!!
  Вот такая наградка от Оли из г.Краснодар . Ее работы отличаются невероятной аккуратностью ,позитивом и разнообразностью !!!!!!!! Загляните обязательно в ее блог :))))!!!!!



   А такая наградку пришла ко мне от Иринки из Перми !!!!!! У Иры столько интересных альбомов и о путешествии и семье, а еще она создает великолепные открытки  !!!!! Приглашаю познакомиться поближе с ее творчеством !!!!!!!!!!!






  А это наградка от Юли из г. Пенза! Всегда с удовольствием хожу к ней в гости :))))!!!!! У нее есть чему поучиться !!!!!! Использует разные техники и работы очень интересные и запоминающиеся !!!!!!!!



  Пока передовать никому не буду , надеюсь не обидитесь на меня ?  Ну уж много времени все это  занимает  :((((((!!!!!!  Буду стараться исправиться :))))))))
  Девочки, спасибо большое за такую красоту!!!!!!!!! Всегда жду Вас у себя в гостях и сама наведываюсь :))))))))))!!!!!!!!!
Всем добра, любви и хорошего настроения !!!!!!!!!!!  Спасибо, что порадовались вместе со мной!!!!!!!!



20 комментариев:

  1. Поздравляю!!!! Страничка действительно очень замечательная!!!! А комодик - завидую белой завистью, он прекрасен!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Гузель, я тебя поздравляю, очень, очень за тебя рада! Буду брать с тебя пример! Комодик видела в живую, он действительно бесподобен!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо моя дорогая !!!!!!!! Очень дорожу твоей поддержкой !!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Гузель, от всего сердца поздравляю с "выходом на международный уровень", молодчина! А комодик - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, СПАСИБО, что ты со мной в моих радостях и гордостях:)))))))))) !!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Гузель, это круто! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!!!!! Страничка действительно достойная!
    Подарочки супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Гулечка, поздравляю от всей души!!! Ты умничка! Не перестаю восхищаться твоими страничками )

    ОтветитьУдалить
  7. Гузель, поздравляю тебя) Как же приятно видеть, что мои подарочки пригодились и радуют тебя) Спасибо что поделилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа !!!!!! Твоя щедрость безгранична !!!!!!! А теплоту твоих рук буду чуствовать теперь постоянно , благодаря комодику :)))))!!!!!!!!!!!

      Удалить
  8. Поздравляю с топом! :))) Очень за тебя рада!! Страничка очень достойная!!! :)) А этот комодик мне самой очень приглянулся! :))) Рада, что он живет у тебя :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Гузель, мои искренние поздравления! Это здорово! А комодик вообще супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девчулички мои дорогие, Вы не представляете, что я испытываю, когда читаю ваши комментарии :)))))!!!!!! Лето, отпуска, скрап активность пошла на спад, а Вы находите время и поддерживаете !!!!!! Ну куда же без признания, поддержки таких же рукадельниц !!!!!!!! Вы меня стимулируете на новые подвиги :))))))) !!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ !!!!!!!!!!!

      Удалить
  10. Как же ты заряжаешь позитивом!!! ))) Поздравляю с ДОСТИЖЕНИЕМ!! Это очень здорово ) (по секрету скажу - нисколько не сомневалась )))) и очень здоровские вещички появились у тебя в обиходе )) добрые и нежные ) рада за тебя очень-очень )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо , приятно когда хвалят :))))))!!!!!!! Чувствую себя увереннее и счастливее !!!!!!!!

      Удалить
  11. Ух ты!!!Поздравляю!!!давно пора претендовать на звание мирового бренда Guzzzzzel!!!!Yaaaahoooooo!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ХЕ ХЕ ХЕ !!!!!!! Ох насмешила меня Катюха :))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

      Удалить