среда, 13 июня 2012 г.

До свидания Лимак Аркадия!

   Здравствуйте мои дорогие девочки! Хочу сегодня Вам показать мою страничку, которая  сложилась по скетчу № 16 от Омского скрап - клуба
     Продолжаю принимать участие в следующем этапе Азбуки скрапа  от  Challenge-km-shop. Следующая буква  Б и слова  "БУМАГА ".  Необходимо создать любой скрап-объект, используя как минимум 3 разных листа бумаги: можно из одной коллекции, можно использовать разную бумагу - скрап-бумагу, крафт, тишью, рисовую и пр. Я использовала крафт бумагу для основы, под подложки-акварельную бумагу и  две бумажки (по краям странички) не скажу какого производства :(((((!!!!!!
    Совсем не хочется писать много :)))!!!  Лето, солнышко, жара :)))))!!!!!! Призываю всех наслаждаться лучиками солнца , окунуться в ручеек, озеро, море , бассейн , ну или освежиться прохладным душем в саду или дома :))))))!!!!!! Лето так быстро проходит, хочется наслаждаться каждой минуткой :)))))))))!!!!!!!!!!! 









Спасибо , что заходите, мне очень приятно !!!!! Всем прекрасного дня !!!!!

13 комментариев:

  1. очень красивый фон, смотрится объемно! спасибо что вдохвнолись нашим скетчем! с ув. Катя и ОСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина !!!!! Очень радостно и приятно получить такой быстрый и позитивный комментарий !!!!!!

      Удалить
  2. Гуля, отличная страничка ) А про лето у кого как, я с ужасом думаю, что это только начало, а у нас уже под 40 (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Оля, Краснодар -это не Урал :))))))!!!!! У нас лето непредсказуемое ! Бывает, что за все лето и искупаться не приходиться :)))))!!!!! Поэтому 3 месяца в году хочу чтобы были жарками, ведь потом холода, а это я больше не люблю !!!!! А когда приезжаю на юга изнываю от жары, но я еду на отдых, а местные жители в такую жару работают , это действительно тяжело, поэтому могу тебя понять :)))))!!!!!

      Удалить
  3. А у нас холодрыга и дождь! )) Очень понравилась страничка! Бумага подобрана идеально!
    P.S. Пишу коротенечко в связи с катастрофической занятостью, но обязательно заглядываю, слежу за новостями! И Ире тоже передай! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО! Нихочу холод, желаю чтобы скорее солнышко вас грело :))))!!!!! Летом конечно скрап активность явно пошла наспад , но это нормально, все в отпусках, на дачах , а у тебя новая работа :))))!!!!!!!! Желаю чтобы в скором времени ты стала посвободней и порадовала нас своим творчеством !!!!!!!!!!! Спасибо большое за отзыв :)))))))))!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Я и на даче через день(дети там), и на работе в будни каждый день, и дома (ночевать через день забегаю) )))) О скрапе только мечтаю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебя так понимаю !!!!! Иногда мысли в голове кипят, хочется сесть и воплотить их в жизнь, но как всегда по стечению обстоятельств нет времени и начинаешь страдать от этого !!!!!!!!!

      Удалить
  5. Супер страничка! Как же я их люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо !!!!! После твоих бессонных ночей и созданной красоты я можно сказать бездельница со своими страничками раз в несколько дней :))))))!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Чудесная страничка! Спасибо, что творите вместе с ОСК

    ОтветитьУдалить
  7. Объмно, реально! спасибо за участие в задании от ОСК!

    ОтветитьУдалить