воскресенье, 15 апреля 2012 г.

На Высоте!

    Всем приветик ! Поздравляю  всех  с праздником Светлой Пасхи! Желаю вам любви, тепла и радости!
    А азбука скрапа  в блоге  Сhallenge-km-shop      продолжается   и сегодня у нас все та же буква "А",  а слово "альбом". Да, вот так просто и в то же время объемно!
    В Данном задании я, как приглашенный дизайнер , представила альбом для моего мужа Промальпиниста! Некоторыми страничками я уже делилась с вами , но львинная доля альбома была сделана к заданию  Сhallenge-km-shop!
   Итак, суть задания проста: показать любой ваш альбом (в любом стиле, размере, форме). И чем необычнее и разнообразнее будут представленные на конкурс альбомы участников, тем шире и богаче будет наша Азбука Скрапа! Желаю всем удачи !!!!!!!!!
    Приму участие в первой серии нового сериала "На катушке" от  блога  Улыбаемся и скрапим!
Главный  герой первой серии- это мистер ШНУР. В своем альбоме я использовала джутовый шнур !  Так как вышли  недоразумения  в задании, придется отметить, что участвую только с обложкой , хотя и некоторые другие страницы подходят , но не буду вводить в заблуждения раз и так все усложнилось :)!   


1 разворот


                        


                       


                                                                        2 разворот


В конвертике теги, которые перевернув, можно прочитать поздравление и полюбоваться еще фото!

 
                             



3 разворот


В тяжелой работе были и минуты лирики, отдыха и романтики :)




4 разворот




                                             Под фоткой вот такие тэги секретики !




Еще спрятанные фото под анкером !




5 разворот



Мой муж родился в год дракона, поэтому эта эмблема здесь совсем не случайна :)!









Мой муж светился от счастья, листая альбом- это самая главная моя награда :)!!!!!!
                                       
                                                  Буду рада узнать ваше мнение !
                                                 Спасибо, что заходите :0!!!!!!!!!!!

26 комментариев:

  1. Шикарно! Гениально! я в шоке! Так брутально! Столько деталек! От обложки вообще в тихом шоке! Класс!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное :) !!! Такие приятности :), я прям таю :)!!!! ОООООчень приятно !!!! Честно сказать я редко довольна своими работами , но этот альбом в общем считаю удачным :)!!!!!!

      Удалить
    2. Всегда пожалуйста! Альбом действительно- супер!

      Удалить
  2. Альбом сногсшибательный, нравятся абсолютно все странички!Обложка вне конкуренции!

    Каждый мужчина будет рад такому альбому, о своей работе или увлечению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо! Как приятно :)!!!!! Это точно, может наши мужчины и ворчат порой на наш "букинг", но такие вещи, посвященные только им, растапливают их сердца :)!!!!!

      Удалить
  3. Классный альбом! Очень оригинальный! Думаю муж будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля ! Так и есть, был очень расстроган, ведь это определенный этап его жизни, школа жизни и воспоминания !

      Удалить
  4. Шикарный альбом!!! Так все здорово оформлено и всё в тему!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий альбом! Невозможно оторваться от деталек, здорово, что простой шнур так "связал" весь альбом в единый объект. Несмотря на такую суровую работу мужа, альбом получился очень теплый, видно, что сделан с любовью !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, с удовольствием стала Вашим ПЧ

      Удалить
    2. Оля! Приветствую тебя у себя в гостях!!! Очень приятно, что мой альбом вызвал эстетическое удовольствие :0!!!!! А, то что стала моим ПЧ, вдвойне радостно и ответственно, я это очень ценю :)!!! Надеюсь и в дальнейшем буду радовать тебя своим творчеством :)!!!!!

      Удалить
  6. Гуля, я не удивлена, что муж в восторге. Альбом потрясающий!!! Мужскую тему вообще тяжело раскрыть, но тебе это удалось на все 100%.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да , в классическом понятии моя работа, может и не совсем в мужском стиле, но в моем видиние она может быть и такая, тем более, что конечно тематика специфична :)!

      Удалить
  7. БЛИН!
    Классный альбом получился!
    Такой ПРОФФИ :-)
    Фото необыкновенные! Говорю еще раз :-))))

    ОтветитьУдалить
  8. Гуля с победой - так держать :-)
    Молодцом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Очень рада твоим комментам :)!!!! Очень рада, что благодаря проекту Сhallenge-km-shop удалось завершить альбом!!! Поняла одно,все ж дизайнерство заставляет нас расти и развиваться, делает наше творчество разнообразнее и богаче :)!!!! Жаль фоток 2012 года в начале года совсем не было, так получилось почему то, иначе с удовольствием бы подключилась к проекту Скрапмемори :0!!!!!

      Удалить
  9. Работа потрясающая - и тематика подобрана, и исполнение остроумное и качественное! Удачи в задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО! Очень рада такому внимательному читателю :)!!! Приятно то как !!!!!!!! Заходите почаще , я буду рада :)!!!!!!!

      Удалить
  10. Мне очень нравится твое отношение к опасной профессии мужа - с пониманием и поддержкой! И без юмора и романтики при этом никуда! ) Это здОрово! Альбом, конечно, потрясающий! Присоединяюсь к вышесказанному: очень нравится общая деталь везде - веревка и канат - в альбоме и по жизни )) и кирпичи - ненавязчиво присутствуют в альбоме - мне это тоже нравится. Самая запоминающаяся и впечатляющая страничка - левая с четвертого разворота. Не знаю, почему - карта, наверное... Или теги и открывашка, трудно сказать... Но сразу бросилась в глаза, заставила вернуться снова и снова именно эта страничка )) Поздравляю! Ты очень достойно выступила в качестве ПД, равняться надо на такие работы! )) Грандиозный труд! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО!!!! Спасибо Алена, что так подробно оценила мою работу !!!! Да, конечно если бы не дизайнерство, так бы я и растянула работу над альбомом на месяца :0, начанала бы новое и.т.д! А появился шанс себя показать :) я и решила, нада Гузель нада ;0! И паралельно с другими работами доделывала альбом ! Вобщем осталась доволна результатом ! и по поводу пристрастий ты верно заметила ! Пока мои кумиры гофра, крафт, бичовки, шнуры , сетки .... Вообще думаю никогда их не разлюблю, даже делая море обязательно их вставлю , ну люблю!!!!!!!! :0!!!!! Спасибо за искренний и теплый отзыв :0!!! Очень приятно!

      Удалить
    2. И за ответ такой развернутый спасибо! Не зря мы смотрим-пишем! )

      Удалить
  11. Название альбома оправдано мастерством Гузель.От ягодной странички и разворота №5 не могу оторвать глаз...не знаю почему...может потому что твои кляксы сделаны из заколдованных красок..хммммм...

    ОтветитьУдалить
  12. Катюша, спасибо :)!!!!! Если бы не твоя корзинка с ягодами, такой странички бы не получилось:)!!!!! Ты всегда очень внимательно относилась к моим начинаниям и помогала мне :0!!!! Благодаря тебе я и могу сегодня творить свободно и непринужденно не сомневаться в своих силах!!! О! А бумагомаратель я еще тот :)!!!! Но сейчас уже лучше получается , еще несколько пачек испорченной бумаги и надеюсь научусь :)!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Гузель, великолепный альбом) Для меня мужской альбом сделать, это что то на грани фантастики, приходится напрягаться ОООООООчень сильно))), открытку то с трудом вымучу, а тут альбом! Молодчина! Привет от "Улыбаемся и скрапим")

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька, спасибо! Я тоже думала, что мужская тема не моя , но получилось так, что хотелось порадовать мужа и как то само сабой сложилось! А вот с классическим мужским стилем у меня туговато :0!!!! Очень приятна твоя поддержка :0!!!! Я Улыбаюсь и скраплю с вами с удовольствием :0!!!!!!

    ОтветитьУдалить