пятница, 13 января 2012 г.

Семейная открытка!


   Мне так понравилось делать открытки , что я это занятие с удовольствием продолжаю! Открытка, предназначена большой и дружной семье! Ну конечно же хочется поучавствовать в заданиях ( это тоже затягивает)!    Модное Хобби предлагает задание БИНГО! Это очень интересно! С удовольствием  принимаю участие!


  Рамочка, самодельный чипорд, вырезанный по трафарету нужной мне формы,  из переплетенного картона и покрытый с краешку капельку эмбоссингом, а вся рамка обработана кракелюром Тима Холца и декорирована сеточкой, стразиками и бечевочыми нитками! Гнездышко, тоже по краю покрыла эмбоссингом! Рамка приподята над картинкой на один уровень, а гнездышко соответственно на два уровня, поэтому открытка получилась объемной!
  Моя открытка подходит и по увлекательному  заданию блога  Скрап Девчата , где необходимо изготовить самодельный чипорд! Поучавствую! Чипорд раньше сама не изготавливала, мне очень понравилось!



 
                                             Задание № 24 "Бинго!" 


Для своей работы я выбрала горизонталь: коричневый, рамка, кракелюр. Хотя и птичка имеется и эмбоссинг применен и бежевые тона присутствуют.......


                                                                Конкурс "Немного о  чипборде"

                                                     Конкурс "Немного о чипборде"
А еще, я учавствую уже в" Бумажном сериале" от Улыбаемся и скрапим! .  Всего серий семь! К сожалению я подключилась только ко второй серии, хотелось бы восполнить недостаток и предложить эту  открытку к  первой серии "Бумага с нотами", которая есть в моей работе!


8 комментариев:

  1. Красивая открытка! Рамочка обалденная получилась! Спасибо за участие в задании от "Скрап Девчат"!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Спасибо за участие в задании от Модного Хобби!

    ОтветитьУдалить
  3. люблю птиц и их гнезда))очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая славная и добрая открытка, такая душевная! И рамочка так красиво сделана!

    ОтветитьУдалить