среда, 18 января 2012 г.

Воспоминания!


 Стартовала третья серия Бумажного сериала от блога  Улыбаемся и скрапим!
 Главная героиня этой серии  бумага с узором "Дамаск".  Вторая серия закончилась, а значит пора вдохновляться следующей) ! Когда увидела задание сразу поняла, что сделаю по нему, тем более давно хотела, а здесь подвернулся такой прекрасный случай!  
Получился вот такой подарочный  блокнотик для записи самых важных прошлых воспоминаний , которые необходимо бережно собрать и вписать в этот ручной блокнотик! Есть вещи, события, люди и многое другое, что будишь помнить всегда! Это  греет  душу, придает сил ! Пусть же они уютно расположатся в одном месте!  Вот такова идея этого блокнотика, он так и называется Memories, то есть Воспоминания! А может воспоминания о первой любви? Пусть это останется секретом!

Мой блокнотик подходит и для задания Скрап -Клуба Екатеринбург  ВАЛЕНТИНКИ... но не валентинки :)  Необходимо сотворить  НЕСТАНДАРТНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ! Из чего угодно! Главное, чтобы на них присутствовало сердце! (открытки и странички не принимаются).

Хобби-клуб Ростова на Дону "АТС"  http://arttocreate.blogspot.com/2012/01/3.html проводит конкурс "Ажур и кружева" Поучаствую!


Блокнотик выполнен из крафт бумаги и края затонированы дистресс подушечкой "винтажное фото"! Использовала  ленточки , розочки, а из  кружева соорудила такую "юбочку" из которой и выглядывают  розочки! В крафт бумаге сделала две  прорези , через которые протянула ленту и перевязала букет, получился по моему как живой! Подвеска сердечко- серьга в ухо! В моей работе два сердца: одно бумажное, а другое металическое вот!  А букетик поближе выглядит так!
                                                                                     








А вот такой блокнотик внутри:











Блокнотик состоит из 10 листиков. Все странички не стала выкладывать, просто продемонстрировала как он выглядит  , чтобы вы имели представление!    Вот такой настольный блокнотик, который  увековечит самые памятные  воспоминания!  


Третья серия "Дамаск"
 





                                                                "Ажур и куржева"







                                                                            













8 комментариев:

  1. Классный блокнотик - в таком писать то жалко! Спасибо, что творите вместе с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. очень милый ... букетик кружевной - красота!

    ОтветитьУдалить
  3. отличный блокнотик, интересное решение валентинки) спасибо, что улыбаетесь и скрапите вместе с нами)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Спасибо, за участие в задании блога "Улыбаемся и скрапим"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой веер!! спасибо за участие в задании AtC!

    ОтветитьУдалить