воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Незабываемое путешествие из зимы в лето!


    2011 год для моей семьи стал годом путешествий! А началось все с поездки в Египет на рождественские праздники. Собственно примерно с этого момента и появился в моей жизни скрапбукинг, который позволил красочно рассказать о нашей поездке.
Вот  таким получился мой первый альбом о нашем отдыхе!






















































                                                   






































На последней странице запланирован кармашек под фотографии и памятные вещицы, котрый в скором времени появится!

6 комментариев:

  1. Большое спасибо! Приятно что зашли и погостили, я всегда рада !

    ОтветитьУдалить
  2. Блиин! Гузель, альбом ЧУМААаааа! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, СПАСИБО!!!!!!! Это мой самый первый и навсегда любимый альбом, пусть и корявый, но я его безумно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно мне получить комментарий от тебя именно на эту работу, потому, что это самое любимое и ценное детище мое ФОРЕВА!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мдааа! ) Скажи, плз, это заготовка такая или биндер? И какой толщины странички получились? На что ты сами странички клеила? Имею ввиду и прослойку: бумага, картон, и способ скрепления двух сторон одной страницы: клей или скотч? ))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена! Так как я только начала на тот период заниматься скрапом, это так примерно конец 2010 года , то альбом делала очень долго и вдумчиво ;))))), хотя и сейчас долго хе хе хе :)))))! Ну вот, материалов не было, радовалась каждой бумажке и скупала все про море . И зайдя в магазин фототоваров увидела обычный фото альбом на пружинах , ну знаешь, где клеят уголки и вставляют фото, вот я его купила и наклеевала на эту основу свои готовые страницы в самом конце всем скопом! Поэтому он вместил в себя можно сказать полноценных два альбома 30 на 30! Приклеевала на двусторнний скотч, ну кое где приходилось и по краям клеем подмазать аккуратненько :)!!!!!!!!!! Но намучилась скажу :), поэтому такой вариант понравился только из за вместительности, ведь альбом на картонной основе будет в 2 раза меньше, хотя это наверно правильно, все заскрапить невозможно!!!!!!!!!!! Ну Вот ! Вообще я еще не нашла такой переплет, от которого бы была в восторге на все 100 %!!! У каждого способа есть свои ЗА и ПРОТИВ !!!!! Так что в поиске я :)))))!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить