воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Первоапрельский розыгрыш!!!!!

    Всем привет!!!!!! Сегодня 1 апреля!!!!!!! А у нас в Магнитогорске снег валит!!!!!! Весной и не пахнет :(!!!! Все завалило снегом !!!!!!! Настроение скажу сразу не весеннее, но радует меня то, что я наконец сегодня разыграю свою первую конфетку!!!! Да, дело это волнительное и ответственное! Так как первый опыт, не судите строго!!!! Однако я получила массу удовольствия от новых знакомств !!! Надеюсь и Вас порадовали мои работы и будут продолжать радовать в дальнейшем!!!! Было очень радостно, что многие стали моими постоянными читателями , надеюсь я я вас не разочаровала! А вдвойне приятно, что некоторые ПЧ находили время и проявляли заинтересованность к моим работам и комментировали!!!!!! Хочу сказать ВАМ отдельное СПАСИБО!!! Для меня это важно!
    А эти девчоночки самые самые: внимательные и активные
 Китова Ирина,  Airin,  Аллён@,  Katalya,  Я-Ира,  Светлячок, Танюшкин, Алеша, mashabart, Marussia,  Nastya, Марина_Кривчун,  Nastyona, White rabbit,  Zanozka,  SJ Fox, Nysha, Старника,  ЛИринка,  децибелушка,  Miss.Лазутина, Ольга Стурова, Юля Тихонова,  scrapNik,  Наталья,  Мазая,  Ksu,  Екатерина!

Девочки я Вас люблю !!! СПАСИБО, что Вы есть!!!!! Уж простите если кого то не перечислила, значит таких гораздо больше и я буду внимательней в следующий раз!!!!!!

ЭХ! При томила я ВАС! Итак победительницей в розыгрыше становиться :



 
                                                               137.  Williams

  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Напишите мне ,чтобы получить свой заслуженный приз!!!!!!!!!!!!

   А еще я хочу наградить свою 100 ПЧ  ОлеTa презентиком!!!! Олеся напиши мне,если желаешь получить презентик от меня :)!!!!!!!!

 Р.S. Двух девочек , заскочивших на конфетку в последние минуты не взяла в розыгрыш, думаю так будет честно по отношению ко всем участницам!!! Девочки без обид, ладно? Присоединяйтесь в следующий раз, буду ждать :0!!!!!

Р.Р.S. На днях как и пообещала проведу розыгрыш среди ПЧ , не успела за ночь все подытожить!!!! Зашла ко всем без исключения , никого не забыла :)!!! Так, что забегайте и смотрите, кто же счастливица :)!!!!!!! Розыгрыш среди моих 146 ПЧ !!!!! Ого!!!!!

Дорогие мои, желаю Вам весны, любви, сюрпризов, выигранных конфеток !!!!!!  Я смогла осчастливить только одну из Вас :(!!!!
Я всегда Вам рада, ведь общение важнее, да и конфетки будут обязательно !!!!!!!!!!!!!!!

40 комментариев:

  1. спасибо что отметила меня в числе самых-самых))))) это очень приятно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша! А мне то как приятно,что есть такие девчонки!!!! Надеюсь и в дальнейшем будишь радовать меня своим вниманием :0!!!!!!!

      Удалить
  2. Сколько позитива в одном посте! ))) Поздравляю победительницу! И спасибо тебе за то, что продолжаешь радовать нас своими работами! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана , еще больше вдохновения, когда это кому нибудь надо !!!!

      Удалить
  3. Спасибо огромное за розыгрыш! Очень приятно попасть в списочек внимательных-активных! )) Нам нравится комментировать твои интересные работы, следить за твоим творчеством! Поздравляю победительницу! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка! Спасибо огромное!!!!!! Мне так приятно твое внимание ;), всегда тебе рада!!!!!

      Удалить
  4. Спасибо за розыгрыш!!!!
    Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Гузель, ты заслуживаешь такую популярность!!!Твои работы очень самобытны и интересны. а нам ПЧ так сказать давай конфет ДА ПОБОЛЬШЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки! Спасибо, что не остались равнодушными , даже если выбор не пал в этот раз на Вас!!!! Значит все впереди!!!!!!

      Удалить
    2. Мне вот тоже определение "самобытны" первым в голову пришли )))

      Удалить
    3. Ну я надеюсь, что действительно так!!! Ведь у каждой из мастериц свое видение окружающего мира!!! Две одинаковые работы никогда не найдешь!!!! Каждая самовыражается как то по своему :)!!!!! Спасибо Алена за внимание !!!

      Удалить
  7. Поздравляю победительницу)))Спасибо,что меня отметили,так приятно)))Просто действительно,очень интересный и замечательный блог,много интересного и поучительного)))Спасибо!!!А у нас дождь целый день зарядил))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина за добрые слова!!!! А у нас к вечеру все начало таять, скоро каша будит на дорогах!!! Как я это не люблю!!!! Еси бы нам дождика, то все быстрее бы расстаяло :)!!!!!!!

      Удалить
  8. Поздравляю счастливую победительницу!!!! Хозяйке блога: огромное спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Победительницу поздравляю от души!!!
    Гузель, невозможно не проявить заинтересованность к твоим работам!!! :) Зашла когда то к тебе на конфетку и чему очень рада! Ты достойна высокой похвалы, твои работы прекрасны! Очень приятно увидеть себя в твоём списочке :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, но я прям растрогалась после твоих слов!!! В последнее время я живу скрапом, вот и весь секрет!!! И если мои работы радуют и Вас, мне вдвойне приятно!!! Буду с радостью встречать тебя всегда в своем блоге :)!!!!!!!

      Удалить
    2. Сразу видно, что ты живёшь скрапом :) Работы очень радуют и дают толчок, тоже что-то смастерить! Мне очень приятно знакомство с тобой и обязательно буду заходить почаще ;) И тебя всегда рада видеть у себя!!!

      Удалить
  10. Спасибо огромное!Мне так приятно и я очень-очень хочу призентик.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!С удовольствием и дальше буду читать твой блог!Очень мне здесь нравиться!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся! Напиши мне свой адрес на электронку, чтобы я могла отправить тебе презентик gguzelmag@mail.ru

      Удалить
  11. Поздравляю победительницу с выигрышем :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за розыгрыш!!! Мои поздравления победительнице!!! А славному городу Магнитогорску поменьше снега и скорейшего прихода весны!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо))))Гузель, процветания, здоровья, долголетия))))))Поздравляю победительницу)))

    ОтветитьУдалить
  14. Хотя не могу посвятить много времени просмотрам и комментированиям работ, т.к. маленький ребенок занимает почти все мое время, но я очень стараюсь! :) Все же приятно увидеть себя в таких списках! :) Гузель, ты очень позитивный человек, мне у тебя только учиться этому!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю победительниц!!!
    Спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, огромное спасибо за добрые слова в мой адрес !!! Мне очень приятно, хотя я понимала при розыгрыше подарочек достанеться только одной ,а Вас у меня вон скока!!! Ну уж тут ничего не поделать! Сама участвую в конфетках и выиграла уже 2 раза! Хотя везунчикам себя не считаю :)!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Гузель, спасибо, что отметила меня) Да, я частый гость))) Бывает нет времени комментировать, но смотрю и рассматриваю! я твои работы всегда с огромным удовольствием!!!
    Спасибо огромное за розыгрыш) Просто ШАНС ) Приятно помечтать)))

    Поздравляю победительниц!!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за вожность и победительнице - ура!

    ОтветитьУдалить
  19. Такой пост благодарно-позитивный, всех заметила и отметила, какая молодчина! Поздравляю выигравшую конфетку и спасибо за шанс!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю! Отличный подарочек :))

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю счастливчиков с подарками! Приятного вам творчества, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  22. АААААААААААААААААААА!!!!! Это я выиграла конфетку!!!!! Сейчас умру от счастья!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки огромное спасибо, что радуетесь вместе со мной и победительницей :)!!!!! Оля!!!! Вот и объявилась :)!!!!!! Прими еще раз мои поздравления!!!!!! Надеюсь моя конфетка тебе пригодиться :)!!! Для меня это самое важное :0!!!! Будишь мастерить и меня вспоминать :)!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно!

    Гузель, обещаю, в моем блоге сможешь увидеть творения из твоей конфетки. Надеюсь, не разочаровать тебя. Буду очень стараться )))

    ОтветитьУдалить
  25. Вчера тоже писала коментарий. А сегодня не нахожу его. Ну да ладно повторю...
    Гузель, спасибо тебе и за розыгрыш, и за приятности в наш адрес, и за твое творчество. Продолжай в том же духе. Я например, получила массу позитива, даже несмотря на то, что не выиграла.
    Да, и мои поздравления победительнице!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Ириннка, спасибо тебе !!! С такими читателями и творится вдохновенно!!!! Благодаря вашем отзывом и вниманию чуствую всегда подъем и поддержку!!! Всем девочкам тоже желаю творческих успехов и много друзей!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Гузель, я так приятно удивилась , увидев себя в отдельном списке. Спасибо! Очень приятно!
    А всех победителей поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Танюш, что иногда ноходишь время и заглядываешь :)!!! Мне приятно! Я же понимаю, что времени катострафически не хватает, а тем более объять всех мастериц невозможно! Поэтому я ценю каждый искренний отзыв моих читателей :)!!!!!!

      Удалить