воскресенье, 29 января 2012 г.

УРА! Я ВЫИГРАЛА КОНФЕТКУ ОТ ЮЛИ!


МОЯ ПЕРВАЯ ВЫИГРАННАЯ КОНФЕТКА!

  У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло, когда я узнала эту новость! Я скептически относилась к такого рода розыгрышам , но как новичок хотелось попробовать поучаствовать! Теперь твердо уверенно надо очень хотеть, верить и надеяться! Тогда все у Вас получится! Девчонки, не отчаивайтесь и все получится!  На радостях забыла сказать, что записалась я на конфетку к Юле исключительно из за ее душевной конфетки! Посмотрела ее творчество и все! Теперь я у нее постоянный гость!  В общем словами это не передать! Это надо прочувствовать! 
А конфетка такая шикарная и щедрая ММММ.... нет слов! Огромное человеческое СПАСИБО! 

 

Конфетка от Zaja!

Конфетка от Zaja! 
В ее составе: разные цветочки - плоские и на стеблях, тычинки, скелетированные листики, дырокол угла, штамп русский "Алфавит", штамп "Поздравляем", штемпельная подушечка красная, ракушки, пуговки, бусинки, брадсы, большие бумажные бабоки, бабочки МС, фетровые бабочки и украшение колясочка, кружева, ленты (среди которых и настоящий раритет - вязанные кружева моей бабушки), рафия, шпагат, чипборд разный, перышки, набор бумаги 15Х15 "Детский", бумага для пастели, кружевные салфеточки, эпоксидные прозрачные наклейки, различные картинки, напечатанные на фото бумаге. Вообщем все то, что я люблю сама. И обязательно приложу рукодельный подарок-сюрприз.
             А так меня порадовал мой муж несколькими часами позже!
                 Приготовил вот такой сюрприз в честь моей радости!
                         И мы вкусненько отпраздновали мой успех!




8 комментариев:

  1. Поздравляю еще раз! Только что увидела, что ты из Магнитогорска! Ну бывает же, а! Значит еще и соседка моя по городу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! Я щас такая вся на эмоциях ты не представляешь! всю семью на уши поставила! Все благодаря тебе :)!

      Удалить
  2. Поздравляю, я знаю что ты очень рада!

    ОтветитьУдалить
  3. Заодно будет повод лично познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю!!!48 половину просим:-)

    ОтветитьУдалить