пятница, 19 апреля 2013 г.

Моя первая работа в составе ДК ScrapCraft!


Доброй ночи !!! У меня радость :)), я теперь частичка блога ScrapCraft!!! Это очень волнительно, ответственно и почетно :)))!!! Буду стараться прилежно  творить во благо такого замечательного и неординарного блога !!! Надеюсь не подведу !!! 
Спешу поделиться очередным заданием , которое называется "ШЕВЕЛЮРА" Невероятно интересное задание!!! Подключаем фантазию и творим с удовольствием!!!  Создаем любой скрап объект в котором главным объектом будет шевелюра , только обычное фото с обычной прической не в счет!!! В общем, чем сногсшибательнее и креативнее причесон тем круче :)))!!! Ждем Ваши работы до 5 мая ! 
  У меня коллажный тэг . Основа переплетный картон, сложный фон, созданный из бумаги и акриловых красок , штампиков и гербария . Главная героиня, обладательница шикарных кос ( Иллюстрация Chiara Attorre) :)) и фраза из стихотворения Шарля Бодлера - «Шевелюра»








                              Скрапкрафтовое №15 "Шевелюра"



Спасибо за внимание!!! Всегда Вам рада !!! До свидания !!!  








8 комментариев:

  1. Очень круто, Гузель! Поздравляю с дебютом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Томочка, Аленка !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Гузель мои поздравления! Тег супер пупер получился

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это шевелюра!!! Очень красивый коллажный тег, сразу видно проект Даши П. тебя покорил и видимо навсегда! Кольцо на пальце - настоящий бриллиант!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо огромное за такой внимательный и чуткий коммент :)))!!! Тэги и коллажи я полюбила всей душой !!! Я балдю от них :)))!!!

      Удалить