вторник, 24 июля 2012 г.

Возвращение из отпуска и Морской мини альбом!!!!!!!!!

 Приветики мои дорогие девчоночки!!!!!!!!!!!!! Я вернулась из отпуска !!!!!!!!!!! Очень соскучилась !!!!!!!!! Немного еще отдохнув от отдыха :)))))))))) принялась  выплескивать свои эмоции об отдыхе в мини альбомчик ! Эйфория от отдыха еще не прошла и поэтому альбомчик создавала в неимоверном полете и безграничном счааааааастье!!!!!!!!!!!!!! 
 Приму участие со своим морским альбомчиком в задании Scrapmemory "Капитан, капитан, улыбнитесь"!!! В декоре работы необходимо использовать морскую атрибутику - кораблики, якоря, паруса, штурвалы, спасательные круги, фуражки, полоски, как на тельняшке, ракушки, морские камешки, имитацию песка и т.п. У каждого что-нибудь, да и найдется! УХ!!!!! Вот это раздолье!!!!!!!! У меня этих, мной горячо любимых атрибутов, целая куча :))))))!!!!!!!! Особенно ценны привезенные мной камешки, ракушечки и настоящий песочек, который я тоже на память заскрапила!!!!!! Сгодилась также и моя тельняшечка, в которой я рассекала на отдыхе :))))))!!!!!!!
    А еще  миник полностью создан при помощи  безумно любимой мной акварели!!!!! И о чудо !!!!  ScrapBoutique проводит очередную  головоломку и тема её —  "Акварель". Все просто:  ваши работы должны быть выполнены с использованием акварели, будь-то фон или какой-то элемент, уже на ваше усмотрение.  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ !!!!!!!! 
  А также приму участие в скрап- задании № 34 от блога  Smart-arts. Необходимо сделать страничку с самодельным фоном ! Как раз задание для меня :))))! Весь фон в моем альбомчике самодельно-акварельный :)))))))!!!!!!!!!!!!!                                                       
                                          
                                               Вот он мой альбомчик формата он 15,5 на 21 на 5 разворотов!
                         Устраивайтесь поудобнее и рассматривайте!!!! Надеюсь смогу Вас порадовать :))))))!!!!!!!!!!!
                                                                             

























                                    









   С нетерпение вновь жду Вас мои дорогие в гости! Надеюсь Вы меня еще не позабыли            :)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!! 

38 комментариев:

  1. Какой класснючий альбом, Гузель!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ярко, сочно, лето-лето!) Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. КРАСИВОООО! Все пропитано позитивом чудесного летнего отдыха! Память на всю жизнь))

    ОтветитьУдалить
  4. ах красота красотищаааа! у меня последнее время просто бзик - хочу найти везде эту черно-полосатую ленту и не могу:) никто не сознается где берут:) Гузель может ты поможешь? а то я уже теряю надежду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, спасибо за отзыв!!!!!!!! Ленту ты имеешь в виду завязку на альбоме ? Да она у меня от летней майки на завязках :)))))! А подсказать к сожалению где взять не смогу, чет нигде не встречала...... Не отчаивайся кто ищет тот всегда найдет :)!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Фон - это что-то невообразимое! Круто!) Отличный альбом)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, как же я рада Вам и Вашим теплым словечкам !!!!!!!!!!!! Спасибо, что Вы со мной :)))))), как же меня это окрыляет и вдохновляет!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ммм майки я не рассматривала:) а видела много где в работах прям такие ленты, как георгиевские только черно-белые, как говорится "будем искать"... а альбом и в правду классный:) где терпения столько взять? я вон свой детский год сидела выделывала:) а у тебя так быстро получается:)) молодец:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. глянь ВОТ ТУТ, это украинский ИМ, но я думаю, что и в ваших тоже найдется что-то типа такого... еще в магазинах ткани можно поискать, там обычно много лент, может, попадется...

      Удалить
    2. ой спасибочки:)) интересно они в РФ доставляют? я теперь по названию у себя буду искать:)

      Удалить
  8. Гузель, это очередной ШЕДЕВР!!! Так захотелось сразу засесть за краски!!! Какая же она превосходная и многогранная, эта акварель!!! Очень фотка понравилась, где муж прыгает :)) Такая атмосферная, с настроением!! :)) А обложка какая... Ах! А сзади вообще добила звездой на песке :))) ШИКАРНО :))) Надо будет не полениться, и себе тоже в краткие сроки сделать мини-альбом, когда вернемся с мужем из отпуска :)) А то если отложить, то нескоро еще доберусь до него :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Настена, спасибо!!!!!!!!!! Да, по свежим эмоциям и настроению делается на одном дыхании !!!!!!!!!!! Рада, что и тебя с подвигла на акварельные эксперименты !!!!!!! Честно я, жизнь свою без акварели не представляю :)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень-очень красивый альбом! Мега яркий и позитивный! С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  11. Гуля, по альбому сразу видно: отпуск удался ))) Очень красиво получилось. Все такое морское-отпускное ))) Трэвел-бук тебе пригодился?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!!!!!!! Да уж отпуск удался на славу!!!!!!! А Трэвэл- Бук мне пришлось подарить там же на отпуске :)!!! Было совсем не не жаль, очень хотелось оставить память о себе хорошему человеку, с которым мы подружились, Вот так :)))))))))!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Понимаю тебя, Гуля. У меня так часто бывает, вроде бы для себя делаешь, а потом даришь от души )

      Удалить
  12. ух-ты!!!! Класс!!!!! Такое буйство красок, повеселилась с ними на славу! Очень здорово и мегапозитивно!!!! Сразу видно, что в отпуске зарядилась новыми впечатлениями, хорошим настроением и огромным вдохновением!!!!! так держать! Ты такая умничка, из отпуска и сразу за скрап, ни минуты не сидишь:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка. спасибо!!!!! Соскучилась очень..... вот и активизировалась :)))))!!!!!!

      Удалить
  13. Гузель! С возвращением! Скучали! )) А ты сразу с кучей работ! ) Порадовала! Очень жизнерадостные фотки и пре-пре-пре-позитивный альбом! )) Исполнение на высшем уровне! )) Очень нравится! ) Так держать! )

    ОтветитьУдалить
  14. Привет, Аленка!!!!!!!! А я то как соскучилась по скрапу, по общению , по Вам мои дорогие подруженьки!!!!!!!! Приятно, что это взаимно!!!!!!! Буду стараться и дальше Вас радовать !!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Классный альбомчик - в нем столько отпускной энергетики, солнечных и морских брызг!!! Надеюсь, по возвращении из отпуска смогу сотворить и себе такую радость :)) Благодарю за участие в нашем задании от лица и по поручению блога ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Да, я это уже прочуствовала , когда творишь по свежим эмоциям гораздо больше кайфа и идей-ведь все свежо!!!!!

      Удалить
  16. чудо чудное!о владычица акварели...ой...моря я хотела сказать!!!

    ОтветитьУдалить
  17. ООООО!!!!!!! Ничего себе, у меня щас корона вырастит :)))))))!!!!!! Спасибо, Катюшка, как же мне приятна твоя поддержка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Невероятный позитив! Столько ярких эмоций в лицах и красках :)))Отлично подобраны детали, можно долго рассматривать и всё равно находишь что то новое :)
    "ScrapMemory"

    ОтветитьУдалить
  19. ааа я тоже считаю что делать нужно альбомчики сразу !!! иначе потом все это скапливается в ящик:)) замечательно вышло!" спасибо что с нами!SM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое!!!!! Так мне приятно получать такие вдохновляющие комментарии!!!!!!!! Я ощущаю себя невероятно счастливой, что мое творчество радует не только меня и моих близких :)))))!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  20. Ответы
    1. Спасибо, Екатерина!!!!!!! Приятно то как :))))!!!!!!!!

      Удалить
  21. Я бы сказала - наикрктецкие фоны! Гузель умничав - круто вышла и йотам такие озорные!
    Ты прям такая романтичная с этим необыкновенным палантином или парэо....
    Классная работа!
    Ура фристайлу и таланту!

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо что творишь с нами в SM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!!!!!!!!! Да, альбом на невероятном подъемы творческих сил, эмоций и желаний создавала, в рекордно короткие сроки, ну не могла остановится !!!!!!!!!!!! А без красок и фристайла я никуда :)))))!!!!!!
      Иногда думаю, но все поработаю только с бумагой, без красок, потом смотрю на фото и понимаю только акварель сделает эту фотку реальной, живой и естественной :)))))) Очень рада, что находишь время общению :)))!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  23. Поздравляю с капитанским ТОПом! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО за поздравление, мне приятно, что радуешься вместе со мной!!!!!!!!

      Удалить
  24. Замечательный! всётаки акварель никакая скрапбумага не заменит! Очень жизнерадостный альбом!

    ОтветитьУдалить