среда, 27 июня 2012 г.

Мой ТРЭВЭЛ БУК !

  Здравствуйте, мои дорогие !!!!!!! Вот и я подготовилась к путешествию :))))!!!!!!!! Осталось пару тройку дней  :))))))))!!!!!!!!! Тревел Бук готов , можно запоковывать чемоданы !!!!!!!!! Это путешествие так нежданно и  негаданно  свалилось на меня , за что огромное спасибо моей подруженьке :))))))))) !  Готовились мы заранее, а сейчас немножко  сидим на иголках   :(  !  Надеюсь уже сегодня завтра все НО будут полность исключены и мы счастливые отправимся на море  :)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
   Решила поднять себе настроение и визуализировать частичку предстоящего отдыха, великолепная терапия надо сказать !!!!!!!! Когда берешь в руки кисти и краски такой кайф наступает и поняслось :)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Приму участие со своим акварельным путевым блокнотиком в  задании ТРЕВЕЛ БУКИ, готовимся в путешествие-) от  Скрап Клуба АртУголок  
     В блоге Paper fun идет  задание   "Цвета моря". Принимаются любые скрап или арт работы на морскую тематику с обязательным использованием морского элемента. С удовольствием поучаствую :))))!!!!!!!
    В блоге ScrapBotique стартовало задание Ассоциация №11 «Море» К участию в задании принимаются открытки, странички, миники, блокноты и различные скрап-объекты, единственное условие — вы должны объяснить и дать описание своей ассоциации. Глядя на картинку сразу пришло на ум спокойно и умиротворенно плывущий кораблик по волнам , вот он пристает к островку  а там  ракушки, морские звезды, песок и вдалеке резвящиеся дельфины :)))))!!!!!!! Одним словом уголочек  морского рая :)))))!!!!!!!!!!!
    





Вот такой кармашек для меморабилий :)))))))








Конвертик для всяких памятных штучек


















Еще один кармашек  для тайн





На последней страничке тоже кармашек для всяких всячин :) 









                                       

                                         
                                            



  Вот такой он вышел у меня :), если будет время добавлю еще пару конвертиков для всяких секретиков и можно будет на отдыхе записывать и зарисовывать свои впечатления !!!!!!!! 
  Желаю всем набираться сил летом и конечно же обязательно съездить в отпуск на мореееееее :))))))!!!!!!!!!! 

24 комментария:

  1. Это потрясающе!!! Как же мне нравится!!!
    удачного вам путешествия!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень здорово! Удачно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый бук, желаю отличного путешествия и отдыха и побольше заметок в буке!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Клево-клево-клево-клево!!!
    Настрой на отдых что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    очень нравится))) полчаса уже рассматриваю)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка ! Желаю чтоб мое чемоданное настроение передалось всем всем всем :))))!!!!!!!

      Удалить
  5. ЁМОЁ!! Как интересно! Отличный бук! Цвета просто потрясающие! Все такое морское, воздушное, небесное, отпускное!!!!! )))) Желаю приключений без "приключений"! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! Как приятно получать такие эмоциональные и вдохновляющие комментарии !!!!!!!! Надеюсь все сложится удачно !!!!! ООООООчень хочется отдохнуть в кайф :)))))))!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Вау! Супер! Такой классный! Морской, солнечный, летний! Фоны акварельные просто безумны!!!!! Хочууууу на мореееее!!!!!!
    А тебе желаю хорошо отдохнуть, зарядится энергией и сил до следующего отпуска!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасиииибо!!!!!!!! Без акварели уже не представляю свою жизнь ;)))))), она меня радует, воодушевляет и расслабляет !!!!!!!!!! После таких добрых напутствий уже не дождусь когда все разрешиться и со спокойным сердцем можно будет вскрикнуть УРААААААА!!!!!!! МЫ ЕДЕМ НА МОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

      Удалить
    2. Присоединяюсь! Акварель и море - нереальное сочетание! В твоем исполнении - просто COOL! ))

      Удалить
    3. Спасибки :))))), да наверно именно лазурно- голубые, изумрудные, песчанные краски меня будоражат и вдохновляют на акварель, может быть пока , поглядим :))))))))!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Гуля, желаю хорошего отдыха, ровного загара и море впечатлений, которые останутся в твоем потрясающем трэвел-буке ))) Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  8. вах, какой бук! прям душа радуется глядя на него!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, Танюша спасибо огромное !!!!!!!! Рада, что морское настроение удалось передать :)!!!!!!!!!!

      Удалить
  9. Обалденная работа, потрясающие акварельные разводы, детальки прелестные! Спасибо, что участвуете в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,спасибо Аленка !!!!!! Как же приятно получить такой комментарий :))))) !!!!!!!!!

      Удалить
  10. Гуля, трэвел потрясающий!!! Ты - акварельный мастер! Так здорово управляешься с краской, очень-очень понравилось! Желаю зарядиться энергией и солнышком на будущее!
    Да, поздравляю с победой в СкрапБутике, она, безусловно, заслуженная!
    Жду после отдыха твоих новых работ:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька, за такую оценку моей работе и твоим теплым пожеланиям!!!!! Засмущала меня :)!!!!!! Очень приятно и классно, когда с тобой разделяют такие радостные моменты и хочется творить вновь и вновь!!!!!!!! Ощущается подъем сил, эмоций и вдохновения!!!!!!!!!!!

      Удалить
  11. Очень интересная работа с красочками.Тревел-бук получился потрясающим-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить