среда, 23 мая 2012 г.

Прощание с Первым классом!

Вот и позади первый класс у нашей семьи !!!!!! Радостно, грустно и волнительно одновременно!!!! Впереди летние каникулы, УРА!!!!!! Ждем их с нетерпением, научились все : и сыночек и мы с мужем!!!!! Первый год он трудный самый!!!! Еще хочется беситься, резвиться и играть, а вместо этого дисциплина , уроки и сосредоточенность! Было трудновато менять ритм жизни и после беззаботной садиковской жизни привыкать к новым обязанностям!!!!! Но мы справились :), а теперь на заслуженные 3 месяца отдыха!!!!! Я сама ощутила себя ученицей и диву далась нынешней программе и требованиям!!!! Мне порой было не под силу справиться , а наши первоклашки все осилили , какие же нынешние дети вумные :))))))))))!!!!!!!!!  Хочу немного поделиться фотками с нашего праздника!




Мой, уже второклассник!!!!!  













У нас почетная миссия! Посадка яблоньки! Ей 7 лет, как нашим деткам , будет расти я надеюсь, вместе с ними и радовать нас ! 








Наши детки


















Немного грустно....взрослеет сыночек ...... !!!!!!!


11 комментариев:

  1. Привет, Гузель! Поздравляю вас с окончанием первого класса! Мой сын тоже заканчивает первый класс. Дался он нам не легко, надо сказать. У нас праздник завтра будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты здорово!!!!!! Волнительное мероприятие!!!! Желаю получить массу удовольствия , ведь такое не повторяется :)!!!!!!!

      Удалить
  2. Гузель, поздравляю с окончанием первого класса)))) Успехов в учёбе сынишке и терпения родителям, дальше программа закачаешься)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оксан!!!!! Да уж, это пригодиться :)))))!!!! Да, мне уже страшно, знаю, что 3 месяца пролетят как мгновение и опять волю в кулак и вперед - грызть гранит науки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!! :) Сынишка такой обаятельный!))) Отдыхайте! О том, что будет в сентябре, подумаете в конце августа :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Такой важный этап позади! Хорошего отдыха! )

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Так трогательно! Сыночек - умница! Фотографии на фоне автошколы развеселили)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Сыночек симпатичный! У нас все только впереди))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, мои дорогие!!!! Так приятно, что совсем не скраповский пост Вы не прошли мимо!!!! Это действительно очень трудный был год и хотелось поделиться со своими подругами важными и памятными для моей семьи событиями!!!!! Огромное спасибо за интерес и поддержку !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с окончание первого класса!!!!! Первая ступенька пройдена!!! Чудесно, сейчас отдыхайте и готовьтесь ко второй ступеньке! Все у Вас будет хорошо! Сынуля- лапочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!!!! Да, будем теперь кайфовать!!!!!!! УРА!!!!!!! Завтра последний учебный день :)!!!!!!!!

      Удалить