пятница, 3 января 2014 г.

С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!

  Дорогие мои девочки!!!!!!!!! Поздравляю Вас с Новым годом!!!!!! Будьте счастливы, здоровы , красивы и душой и телом !!!! Пусть все Ваши мечты сбываются и только радость посещает Ваш дом!!! Спасибо за то счастье , которое Вы мне дарили , я жила блогом и  Вами!!! Обнимаю Вас крепко и посылаю миллион нежных поцелуев!!! Эти незабываемые годы навсегда останутся в моем сердце !!!!!! Отдельное спасибо девочкам подругам, которые помнили меня и поддерживали все это время !!! Низкий Вам поклон!!! Я буду очень скучать .........
  Ну а напоследок я расскажу Вам о себе такой разной , но вместе с тем одинаковой :)))!!!!
































                                                                       













































                                   









Берегите себя и своих близких!!!!!

Ну вот и все ........С любовью ЯЯЯЯЯЯЯЯ 

46 комментариев:

  1. Гузель! С Новым Годом!
    Альбом просто потрясный! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный альбом, шикарная женщина! Очень скучаю по твоему творчеству! С новым годом тебя! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  3. И тебя с Новым годом! Мне тоже не хватает твоих работ. Пусть все у тебя будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И тебя с новым годом!!!!!! Счастья, здоровья, любви и благополучия в новом году!!!!! Альбом потрясающий, скучала по твоему творчеству. Куда ты пропала, думала у тебя что то случилось.......

    ОтветитьУдалить
  5. Гулечка, что за посто такой прощательный??? Ты что надумала пропасть опять??? Я скучаю по твоим шедеврам!!! Не пропадай пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привеееет! Во-первых, я оччччень рада, что ты показалась! )) Во-вторых, мне оччень приятно, что показалась с замечательным жизнеутверждающим альбомом, где ты очень красивая, жизнелюбивая, мудрая, сильная, счастливая и талантливая! ))))))) Первый шаг сделан! Мы, ну Я-то точно, очень ждем твоего триумфального возвращения. Хотя нет, триумфального не надо. Потихоньку, по два слова, иногда, можно со стареньким, можно с новеньким, а можно совсем без работ.... просто о том, что ты есть )

    ОтветитьУдалить
  7. Гузелечка! Я безумно рада вновь тебя услышать/увидеть!!!
    Альбом отличный, ты просто классная! Я скучала и всегда помнила о тебе, иногда забегала в блог проверить, не появилась ли ты тут...
    Все-таки надеюсь, что ты не навсегда снами прощаешься и, когда станет легче, мы снова увидим твои работы и почитаем твои жизнерадостные посты!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Огромное человеческое спасбо! Чёрт возьми! Круто! Вы Сами ответили.Беру в цитник! Смысл жизни и всё остальное. Решено.Без шуток.
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про прическа с элементами косами, и к тому же короткие прически с тонким волосом, а так же косички французские и в конце-концов есть ещё короткая причёска.

    ОтветитьУдалить
  9. Dapatkan keuntungan banyak pada permainan Poker Online terbaik hanya ada di agen ituQQ. Serta di agan ini terdapat banyak permainan menarik yang bisa anda nikmati dan mainkan juga.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить
  10. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. 75885d10f9c747accaad55f63cf1df46
    numara onay
    website kurma
    sms onay

    ОтветитьУдалить
  11. Thank you for your explanation, very good content. f80b82033f1c8cfa53da32a077af55d4
    altın dedektörü

    ОтветитьУдалить