среда, 22 мая 2013 г.

День рожденская фотогаллерея и новое задание в ScrapCraft !!!

Всем привет!!!! 

А я вчера отпраздновала свой день рождение :)))))!!! Для меня это грустный праздник , в этом году грустинка добавилась, так как рядом не было моего мужа, который волей судеб оказался в отъезде :((, но спасибо моим близким, которые пришли меня поздравить и скрасили мой праздник :))))!!!  
Я тут немножко понастальгировала :)))  и решила Вам показать мои фото дни рождения :)))!!! 

                                                                           



























Вот такая я бываю в свои праздники  :))))) 

Ну а теперь к делу ! У нас в блоге ScrapCraft  новое шиковское задание "Оставь свой след" Мы предлагаем вам сделать любой арт-объект с использованием следов/отпечатков ног, пальцев, лап, губ...Вообщем наследите как хотите :)))))!!! 
А вот и моя страничка!!! Это мы с Ирой наследили на память :)) !!! 
Я приложила свою руку рядом с отпечатком Лии Ахеджаковой и ооо чудо , у нас одинаковые отпечатки :))), не могла не сфротаться на память об этом чудном моменте !!! А Ира сфоткалась с отпечатком гениального Эльдара Рязанова !!! 


                         

Исторические кадры :)))!!! Увековеченные отпечатки на тротуаре советских и российских звезд кино на Мосфильмовской улице!  Мы с Ирой имели возможность прикоснуться к прекрасному!
                                      



Спасибо, что забежали, мне приятно !!! Я сегодня еще кой че выложу :))), приходите посмотреть !!! Так что не прощаюсь !!!!! 




19 комментариев:

  1. Красотулька! )))) Ещё раз тебя с днюхой! И не грусти! ))) Праздники это круто! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюшка :)))))!!!!! Да я люблю дни рождения мужа, сыночка, но свой неееет , но когда то давно в детстве обожала , как и все дети, ведь это ПОДАРКИ, а потом как в песне стало
      День рожденья - праздник детства
      И никуда никуда, никуда от него не деться
      День рожденья - грустный праздник
      Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно...
      Блин, вооот !!!!

      Удалить
  2. С Днем Рождения! Счастья тебе и любви! И пускай всегда тебя окружают близкие и родные люди! Ты такая красотка особенно с каре!

    ОтветитьУдалить
  3. Гузель, с днем рождения! Всего тебе самого доброго! Ты- красавица!!!
    У меня на днях тоже день рождения был. Но я фотографироваться не очень люблю. И фото с ДР у меня наверное только 10 летней давности имеется.

    ОтветитьУдалить
  4. еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Гузель, поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения!!! И пусть грустить не придется слишком много, пусть будет радость и мир!

    ОтветитьУдалить
  7. Гузелечка! С днем рождения тебя! Пусть все в жизни получается! Ты талантливый и светлый человечек! Да еще и красавица какая! Не грусти -я уверена, муж вернется и вы еще раз отпразднуете!
    Страничка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  8. Гузель, и тут тебя еще поздравлю)))) С днем рождения, дорогая!!!! Я тоже день рождения не люблю) я тут даже счет годам потеряла))))) Но в этом году никуда не деться - 30 лет)))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Гулечка! Не грусти! Всё ок) это твой день! Мы тебя любим И Ты Красавица!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за внимание и Ваши поздравления!!!!! Как же приятно , когда тебя поздравляют и желают всего самого самого!!! Если столько тепла направляется в одно русло, то я обязательно верю, что хоть капельку что то обязательно исполниться :))))))!!!! Спасибо, что Вы есть у меня :)))))))!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Гузель! Смотри на все по другому! Я никогда не грущу в свой День рождения! Я с благодарностью от Бога принимаю самый драгоценный подарок- еще один год жизни! Ведь неважно сколько тебе лет, гораздо важнее на сколько ты себя ощущаешь! Можно и в 20 лет быть старухой и в 40 совсем юной и цветущей девушкой! Желаю тебе быть всегда юной и цветущей, как ты и выглядишь на своих фотографиях и поменять свое отношение к своему Дню рождению! Радуйся каждому новому году своей жизни! Ведь мы намного счастливее тех, кто раньше нас ушел из жизни! Принимай каждый год, как самый дорогой подарок! Гузелечка! С Днем рождения,еще раз!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Гузелечка, поздравляю тебя! Радости и благополучия! Пусть все и всегда будет вокруг тебя приятным и приносящим радость! Очень рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
  13. C наступившим тебя, Гузель! Здоровья, любви, успехов и отличного настроения от тёплых отношений самых близких и друзей даже на расстоянии!!!:)

    ОтветитьУдалить
  14. Красивая,яркая и неповторимая!!!С Днем Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Лучше поздно, чем никогда ;)) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ от всей души поздравляю!!!!!!!
    Ты всегда прекрасна и не унывай ;) Выше носик!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Гузелечка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!!! Поздно увидела пост.... Ну лучше поздно, чем никогда, желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, благополучия тебе и твоим близким людям!!!!! Ну и вообщем все, что сама себе пожелаешь, чтобы все исполнялось!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Гузелечка, с прошедшим Днем Рождения! Хорошего настроения тебе всегда, радости и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, мои любимые СПАСИБО , что ВЫ есть у меня!!! Очень растрогана Вашему вниманию и таким трогательным поздравлениям :)))!!! Обнимаю Вас крепко!!!

      Удалить