среда, 16 января 2013 г.

В "Жажде Творчества" новое задание "Double Plus"!

 Приветики, мои дорогие!!! В  Жажде Творчества  сегодня вышло совершенно новое задание под названием  "Double Plus"!  Очень интересно и познавательно!!! 
  Двойной плюс, так гласить серия заданий по этой рубрике  - делаем работу и учимся новому...  Или просто  Double - дублировать))). Лифтинг - это лучший способ научиться создавать гармоничные, качественные работы, освоить новые техники и повысить уровень своего мастерства.      
    Приглашаю, Вас на первое задание не пропустите, тем более, что мы будим лифтить  Женин тэжик!  А кто знаком с ее творчеством то знает, что Женины тэги это произведение искусства, я каждый раз  обалдеваю от красоты, которую она создает!  А кто еще не знаком, то срочно знакомиться :)))) и Вы тогда точно поймете о чем я говорю !!! 
   Вот и мой тэжик !  Для большого мальчика, то бишь мужчины , в общем перескочила я  день влюбленных, у меня сразу 23 февраля :)))))!!!!!! 
    Приму участие в задании блога  СКРАПКРАФТ- Скрап переработка .   Для участия в этом задании вы можете выбрать любой скрап-объект, и обязательно использовать в создании как минимум ТРИ элемента переработки. У меня использован картон от коробки , основа тэга; пружина, от сломанной детской игрушки, которую зачем то отложила в скрап запасы бессознательно, вот и сгодилась :), собачка от мужского замка , тоже когда то попала не в мусорку а в скрап шкатулочку и бежевая веревочка-это частичка плетеного пояса от юбки, которой давно нет, а пояс продолжает жить своей жизнью, теперь уже скраповской :))!!! 




Основа тэга, картон от коробки,  акварельная бумага , спреи цвета- Melted chocolate, Spun sugar, Log Cabin, дистресс чернила Vintage photo, чипборд пленка заэмбосенная  под ржавчину , шестеренки обработаны дистресс  подушечкой Vintage photo и покрыты кракелюрным акцентом, штампик, кусочек рогожки, кусочек ленточки в клетку, подвеска ключик, пружинка, собачка от молнии ,  люверс и ленточка шоколадного цвета,  строчку нарисовала черным маркером . 

А это Женечкин оригинал, который и служит нам эталоном




                                           

 Приглашаю на свою конфетку  "Три в одной"!!!!! , кто еще не записался, добро пожаловать :))!!!!! Спасибо за Ваше драгоценное внимание!!!!  Пока -пока !!!!  


10 комментариев:

  1. Замечательный тег! Фон бесподобный!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный тэг!
    Еще в задании обратила на него внимание!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень крутой тег!Дизайнерство тебе очень и очень на пользу. Раньше было АХ с моей стороны - а теперь и слов не подобрать!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки за Ваши теплые слова, мне очень приятно !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный тэг. И полностью согласна с высказыванием. Спасибо за участие. ScrapCraft

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый тэг, отличный лифтинг! Спасибо от Scrapcraft!

    ОтветитьУдалить