понедельник, 24 декабря 2012 г.

Фотоотчет о поездке на турнир и Пятый разворот в детский альбом!

 Здравствуйте мои дорогулечки!!!!! У меня выдались очень насыщенные выходные, мы ездили на детский хоккейный турнир, посвященный Новому году в г.Учалы! Так что эмоции распирают и хочется немного вам рассказать как это было :))))!!!!!  А также покажу Пятый разворот , который продолжаю творить вместе с Ночными скраперами в рамках проекта     Детский сад!!!! 

Наставления тренера перед игрой :))!!!



Мой сыночек вратарь, это он разминается перед игрой !!!! 


А это он в деле так сказать, игровые моменты :








А это сладкая радость победы :))))!!!!!



Не прошли мы и мимо местных регалий, решили сфоткать детей на память 


Частичка команды перед игрой, кого удалось поймать :))))


Турнир новогодний, так, что как же без дедушки мороза !!!!


Уставшие, счастливые детишки фоткаются на общее фото 


Наши детишки с кубком за 3 место !!!! 


Вот здесь нас принимали Учалинцы !!!!  


Когда мы едины мы не победимы :)))))!!!!!!!


  Самое главное , что дает хоккей для детишек-это умение дружить, поддерживать друг друга, переживать всем вместе и справляться с трудностями всем вместе , а это я считаю самое дорогое!!!!  Чувство команды и единства, которое вырабатывается с детства, а в остальном научаться всему и каждый пойдет той дорогой, которую выберет сам :)))))!!!!!
  
Вот такое длинное отступление у меня получилось, а теперь к делу!!!!
                                         
                                     Приглашаю к просмотру моего пятого разворота 



Домашнее задание для первой страницы- использовать изображение дома+бисер, органзу , цветочки, листочки!!!! У меня фетровый деревенский домик   и цветочки, листочки!!!!



А сейчас поближе 






Открываем створку ииииии:






















Домашнее задание для второй страницы -главная фигура- круг.И еще элемент, который будит двигаться по странице, а в остальном полная свобода творчества!!!!!! Полностью подвиг Кати я конечно не повторила, но основной элемент движущегося круга есть, вот что получилось: 




Это ежик так делает :))))









 ОООООх!!!!! Ну вот это ВсЕЕЕЕЕ!!!! Пост получился невероятно длинный и болтливый, но я за эти дни очень соскучилась по своему бложику, мастерилкам и общению с Вами !!!! Так что понясло :)))))!!!!! Спасибо если дочитали до конца, мне было бы приятно узнать Ваши впечатления !!!!!!!  
  А еще приглашаю Всех на мою конфетку  "Три в одной"!!!!!  Милости прошу :))))))!!!!!!!

                                                  Пока-пока!!!!!!! Мои воздушные поцелуйчики :))))) 




28 комментариев:

  1. Замечательная деревенька! А сколько чувств и эмоций!!! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, во-первых, поздравляю с 3 местом!!! Это здорово!
    Дети всегда должны заниматься чем-то серьезно, помимо школы, для их же пользы:)))) Моя младшая с 3,5 до 17 лет танцевала в хореографическом коллективе, вся жизнь в танце, сейчас уже взрослая говорит, что у нее было замечательное, счастливое, интересное детство, хотя уставала страшно! А сколько отличных черт характера воспиталось с коллективе, тебе не передать! так что, это просто здорово, что сынуля серьезно увлечен спортом!!!
    И во-вторых, ты просто энерджайзер, все успеваешь! Развороты классные, очень понравилась фетровая избушка и вертящийся круг (надо взять на заметку). Ты - настоящий мастер детских альбомов (все не забуду никак альбом про динозавров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька за поздравления!!!! Да уж, это действительно такой труд эти детские кружки !!! У нас тренировки каждый день , помимо школы и уроков, еще два раза в неделю английский , так что порой он у него каждая минута расписана и нет личного времени как он сам говорит !!!! Предлагаю иногда пропустить, говорю ничего страшного, отдохни, один раз не страшно не пойти , он у меня так возмущается как это так не пойти , нельзя !!! Я не устал говорит , мне интересно и пропускать нельзя!!!!!! Вот так !!!!! Ой , уж энерджайзер у нас Ты :))), столько всего успеваешь разного, интересного, объемного , молодец!!! А у меня чет совсем времени не стала, но то что ооооооочень хочу и что запланировала обязательно буду делать !!!! А детские, семейные альбомы-это мои фавориты, я ради этого и скраплю собственно :)))!!!

      Удалить
  3. Поздравляю!!! Соревнования - это круто! Видишь своих детей взрослыми и успешными. Другими. Видишь их успехи и аж сердце замирает. Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша за трогательный комментарий , ты меня как никто другой в этом понимаешь :))))))!!!!!!!

      Удалить
  4. ого!!! Вот это да!!! а мой старший играет в команде ДЮСШ Металлург Новокузнецк-2004!))) мы играем в защите))
    как я Вас понимаю, я тоже хоккейная мамаша))) Собираемся вот на турнир в Екатеринбург 3-7 января)) вы не едете? я, к сожалению, сама на турниры не езжу - младший еще маленький... на домашние игры хожу конечно - это очень волнительно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе!!!!!! Прикольно как :)))))!!!!!!!! Очень рада, что нашли друг друга, да мы тоже едем в Екатеринбург :))))))))!!!!!!!! Сынок поедет с мужем , я тоже дома останусь :(((, да это действительно очень волнительно, я вообще не могу спокойно игру смотреть , сердце выпрыгивает .... Ну нас то Вы увидите :_))), а как Вашего то различить , было бы очень интересно вашего сыночка посмотреть :)))!!!! Ну надо же какой мир тесный :))))))!!!!!! Я ооооочень рада знакомству!!!!!!

      Удалить
    2. Команда, как я уже сказала ДЮСШ Металлург Новокузнецк-2004, №80 Мамонтов Роман)) Показала ему щас фото из Вашего поста, он сказал: ну он (на Вашего мальчика) на нашего Шумахера похож)) (это их вратарь, Родион)
      немногословный парень в общем)))

      Удалить
    3. Света, прикольно :)))))!!!!!!! У меня тоже не шибко многословный :))))!!! Мы вот все вместе ездим на турниры , я только в Екатеринбург не смогу поехать , буду дома переживать ... Ну пусть играют мальчишки, я так рада, что есть интерес , глаза горят и есть любимое занятие, это же самое главное !!!!!

      Удалить
    4. Это да - интерес и еще какой))) его отец "подсадил" - он сумасшедший болельщик, причем не какой-то определенной команды, а именно вида спорта)) мы беременные на игры ходили, с ним с грудным на руках он их по телевизору смотрел))) судьба у ребенка решена в общем))) если приболел или еще по какой причине тренировки пропускает, так не знает даже чем себя занять, бедняга)))

      Удалить
    5. Хе,хе хе !!! Мои тоже меня с ума сводят хоккеем :))), я болельщица своего сына :))), приходится вникать в хоккейную жизнь , а так меня он не шибко то прильщал до определенного момента, теперь не имею права быть не в теме :)))!!!

      Удалить
  5. я под впечатлением! очень понравились странички.. обязательно попробую что-нибудь подобное сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое, мне ооооочень приятно :))!!!!

      Удалить
  6. Странички шикарны! такие красочные и все так лаконично!

    ОтветитьУдалить
  7. Я просто влюбилась в странички....... Супер! Так бы и любовалась..... :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой потрясающий разворот!! Здорово

    ОтветитьУдалить
  9. Гузель! Поздравляю вас с третьим местом! Здорово когда у детишек есть занятие, не просто так болтаются.
    Разворот шикарен) Домик-избушка замечателен. Напомнил мне деревню у бабушки) Я еще заценила что он у тебя открывается на дверной петле) это специальная такая, для скрапа?
    С кругом тож хорошо обошлась) Ёжик смешно делает)))
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эт fox-room, конечно. запуталась уже с этими аккаунтами)

      Удалить
    2. Спасибо, Катюша за поздравления !!!! Я тоже так думаю , любимое дело всегда должно быть :)))!!!! Спасибо тебе за вдохновение, я уже жду с нетерпением продолжения :))!!!! А петелечка не скраповая купила в строительном магазине в отделе фурнитуры для мебели :)))!!!! Тебя тоже с о всеми праздниками !!!!

      Удалить
  10. Гузель! Как же я восхищена этим разворотом будущего альбома! ))) Ну просто полный восторг! Фетровый домик меня сразил наповал! )) Обожаю фетр, но сама редко его применяю! Наблюдаю за Вашими шагами в этом проекте (не всегда, правда, удается прокомментировать посты) и мне кажется, что не смотря на то, что проект походит почти к концу, и казалось бы сил должно быть все меньше и вдохновения тоже, Вы доказываете обратное. С каждой работой, для меня лично, все интереснее! )) Браво! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо, безумно приятно читать Ваш подробный и искренний комментарий :))))!!!!!

      Удалить