среда, 19 декабря 2012 г.

Новогоднее письмо!

  Здравствуйте мои дорогие друзья!!!! В  Жажде Творчестве  сегодня вышло задание 

Галерея #7 - Lisi Martin. Галина Волкова познакомит поближе с великолепными иллюстрациями художницы Lisi Martin! Ее работы пронизаны волшебством, теплотой и невероятной сказкой Рождества !!!!!  Приглашаю Вас ознакомиться с ее творчеством , вдохновиться невероятной аурой ее работ и создать свою неповторимую рождественскую работу !!!!!!!!!! Работы принимаются до 15 января 2013 г.!!!!!! 

    У меня родилась вот такая открытка  с одной из иллюстраций Лизи Мартин .  Открытка, письмецо, которое изрядно потрепалось за время пути, но содержимое его очень важно и кто то его очень ждет и надеется на чудо :)))))))!!!!!!! 
  

 Спасибо, что заглядываете и делитесь впечатлениями !!!!! Обнимаю Вас и желаю Новогоднего настроения  и крепкого здоровья !!!!!! До новых встреч !!!!! 


6 комментариев:

  1. Чудесная открыточка!!! А ее описание))) прям хочется держать кулачки, чтобы оно дошло до адресата)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открытка! такая сказочная! Возникает какое-то ощущение тайны - что там малышонка загадала?!..... ))) (Я про письмо Деду Морозу подумала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка !!!! Так и есть :))) , что у нее там сокровенное в голове , мы не знаем, но пусть обязательно дойдет до адресата, а он мановением палочки исполнит !!!!!

      Удалить