среда, 5 декабря 2012 г.

Я мечтаю.....


  Здравствуйте, девочки!!!!! Сегодня у нас в блоге Жажда Творчества  стартовало новое задание : Микс № 11-яркий, красочный и жизнерадостный !!!! Необходимо сделать любую работу в сводном стиле, но с соблюдением палитры : черный,белый основные цвета; дополнительные цвета - желтый, фуксия, зелень, бирюза! А также обязательным элементом является полосы в любом виде !!!!!! Включаем фантазию и создаем свои неповторимые работы !!!!! 
    Такая жизнерадостная и эмоциональная палитра неожиданно пробудила во мне лирические нотки. Родилась вот такая страничка о моей сестре, которая живет в другом городе и мы редко видимся. Я скучаю, но скоро мы увидимся и захотелось ее порадовать!!! А еще я знаю о чем она мечтает, пусть это в скором времени сбудется! Из материалов акварельная бумага, краски, неизвестные полосатые скрапбукинские бумажки!!!!  






А вот и банер вдохновитель, который разбудит вашу фантазию :))))!!!!!! 


 А еще мы вчера с сыночком сотворили Новогоднюю открытку!!!! Хотя мне было и не до этого, но проснувшиеся неожиданно для меня   желание сына поскрапить, меня порадовало и я решила погрузиться с ним в творчество!!!! Сынуля старательно вырезал все элементы, дыраколил веточки и все время повторял: "Мама , это же мы вместе делаем, я у тебя помощник, красиво получается ?"  Он был рад , горд за наше совместное творчество и всем ее демонстрировал, кто приходил :)))))!!!! Меня это очень умиляло и улыбало :)))!!!! 



 И еще не могу не показать такую красоту, обладателем которой я стала на днях !!!!! Это шикарный Smash , который мне подарила  Ирочка Китова, моя дорогая подруженька !!! Он такой классный, я даже боюсь его заполнять, жалко ...:))))!!!!! А еще эта красота разыгрывается у Иры в конфетке , обязательно загляните, не пожалеете :))))!!!!!! 











Конечно это только некоторые странички, там еще куча всего !!!!! Вообщем мечта :)))))!!!!!! 

Спасибо за внимание!!!! Мне очень приятно!!! 

14 комментариев:

  1. Классная страничка получилась! Такая яркая и динамичная и в то же время философская!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка класс! Но открытка сынули это вообще супер! Он молодец! У меня только младший иногда "открытки делает"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!!! Я так рада, что наши совместные творения не остались не замеченными !!! Тимур так просил, чтоб я в блог выложила открытку , теперь радуется, что его хвалят :)))))!!!!!

      Удалить
  3. классная страничка, динамичная!
    мой сынуля тоже постоянно говорит - я же твой помощник))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо !!!! Прикольно :)) и здорово, что у нас есть помощники. куда же мы без них :))))!!!!!!

      Удалить
  4. Вы с сынулей молодцы, моя малышня мне помогает только все растаскивать по квартире=) Подарок офигенский, завидуюююю=)

    Страничка классная!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!!!!! Ничего, подрастут будут главными помощниками :))))!!! У меня сынок до сих пор знает где взять ножницы, хорошо отточенный карандаш, клей и бумагу , конечно же в моем скрап уголке :))))))!!!!!! Правда на место не возвращает, приходится проводить расследования ....

      Удалить
  5. Здорово!
    Страничка - вообще классная! причем, я сначала подумала, что там ты)) вы очень похожи) Очень красивый контраст цветов!)
    открытка - милаха), смэш - крутой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, так приятно :))))!!! Мои друзья так и говорят вы ооооооооочень похожи :)))), только лишь она у меня темненькая, а я светленькая :))), а так сестры конечно, почти одинаковые :))))!!!!!!

      Удалить
  6. Ох ничего себе страничка!) Я думала это цифровой скрап! Так здорово! Очень красивая работа!)
    А с сынишкой вы славно потрудились) Моя старшенькая тоже все время хочет поучаствовать в моем скрапе)) Сама что-то старается вырезать, клеить, рисовать) У неё уже свои странички-открыточки)))Совместно мы не пробывали...а надо бы)
    А о Смеше я уже давненько мечтаю...так что ПОЗДРАВЛЯЮ!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие Вы молодцы!!!!!! Да, я думаю наши дети, видя как мы увлечены скрапом, тоже им проникаются :)))))!!!!

      Удалить
  7. Отличная страничка!!! Восхитительно цвета переданы!! И такая она, заряжает эмоциями!!! :)) Пускай у сестрички мечта скорее сбудется, искренне ей этого желаю :))
    Как для первого раза - классная открыточка :) Смотри, скоро Тимур мамулю подвинет, и станет великим скрапером :))))
    И подарок у тебя клевый, поздравляю! На днях такой же листала, заценила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо !!!! Очень рада,что понравилась страничка и за пожелания отдельное спасибо :))))!!!!!! А на Тимура, что то нашло поскрапить. а так он весь в хоккее :))))!!!!

      Удалить