воскресенье, 21 октября 2012 г.

Лето,ах лето!!!!!!!!!

 Всем привет!!!!! В блоге  ScrapMemory стартовало тематическое задание "Лето в кармане!" 
  Для задания нужно сделать работу в мини-формате - миник, рамочку, магнит, АТС и т.п. - что угодно, но при одном условии: чтобы большая сторона работы не превышала 15 см. Тема: ваши летние воспоминания. Чтобы можно было промозглым осенним или морозным зимним вечером посмотреть на творение рук своих и вновь погрузиться в летние тепло, эмоции, краски и ароматы! 
  Я, как приглашенный дизайнер сентября,  рубрики "Напросились", создала  из акварельных листочков мини-альбом размером 7,5х10 см о лете и о любви моей семьи к этому времени года! Мы бы хотели, чтоб оно не кончалось :))))
 Приму участие в задании Челлендж блог СкрапLand "Лучшее, любимое... Только для Вас!"  
Я очень люблю создавать  акварельные фоны, а еще миники- это мой любимый формат и страсть :)))!!!! А про Лето, море, семью вообще  готова творить постоянно, так меня это радует и вдохновляет!!!!!   














Девочки, а еще хочу поделиться своей радостью!!! Я выиграла у Натальи суперскую конфетку!!!
Там столько всего!!!!!! Вырубок куча, винтажные бумажечки, подвески  и еще много красоты!!! Наташа даже магнитик положила своего города Уфа, очень приятно !!!!!! Спасибо большое, я до сих пор в эйфории!!!!!!! В своем минике про "Лето" я уже использовала вырубки буковки из Наташиной конфетки!!!!!!! Спасибо, спасибо тебе Натулечка за конфетку и положительные эмоции!!!!!!!  
Вот моя конфетка во всей красе!!!!!








Спасибо, что Вы со мной !!!!! 


13 комментариев:

  1. Альбомчик как всегда очень классный! Я у тебя учусь акварельным фонам))) Поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  2. Классненький альбомчик!!! летний, яркий, позитивный и невероятно радостный! Зимними вечерами окунуться в лето!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не успеваю читать твои посты! Когда только успеваешь все идеи воплощать! И ТАК здорово! Видела в ЧБ, не знала, куда выплеснуть эмоции! ) Заводная песенка и замечательное лето в твоем исполнении! ) И поздравляю с конфеткой! Это очень бодрит! ))) Чтобы не последняя! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой классный миничек!!! :) Супер! Ярко, позитивно, весело! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девоньки, как же меня поддерживает и вдохновляет Ваша поддержка и внимание!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классный альбомчик! Малыш в бочке - вообще отпад! ) Такой яркий, позитивный!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Гузель, альбомчик потрясный!!! Впрочем как и все твои работки!!!
    Такой яркий, красочный и позитивный!!! Так сразу лето захотелось... Не люблю холода... Бррр....

    ОтветитьУдалить
  8. Тамара, Аленушка, спасибо! Ой так приятно, что настроение не только у меня поднилось, но и Вам кусочек лета передался :))))!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Гузель, альбомчик такой позитивный! Спасибо за участие в задании от СкрапLand! Приятно посмотреть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за комментарий и не менее вдохновляющее задание!!!!!

      Удалить
  10. Гузель, невероятно красивый миник! Я очень люблю твои акварельные фоны! Они всегда такие глубокие и насыщенные! Очень здорово у тебя получается! Когда же, я, лентяйка, начну сама их рисовать? Поздравляю с конфеткой! Шикарная, особенно вырубка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо !!! Еще учиться и учиться мне, но без акварели не представляю свое творчество, хотя в последнее время начала акрилом рисовать, но не так это меня цепляет . может это пока !!! Ну нечего себе лентяйка, не наговаривай на себя !!!! Твои винтажные открытки это что то невероятное, не реальное , я их очень обожаю и любуюсь !!! Я винтажные штуки всякие тоже безумно люблю, но такая красота как у тебя не выходит!!!!

      Удалить
  11. Как же мне нравится, твой милый и такой узнаваемый стиль! Да, да, именно стиль! Вырезанные фото + милый журналлинг! С первого взгляда просто, но мы то знаем, что это всё "годы тренировок"...а акварельный фон - это так смело, как по мне..не могу на такое решиться никак..

    ОтветитьУдалить