вторник, 14 августа 2012 г.

Турецкий альбом !!!!!!!!!!!!!!


 Всем доброй ночи !!!!!!! Я сегодня хочу показать свой долгоиграющий альбом, который я делала оооочень долго :))))))))))!!!!!!!!!!! Толстячок он у меня изрядный !!!!!!!!!! Поэтому развороты разные, где то создавались на азарте, где то я  ленилась  :(((((( , ну в основном конечно создавала на невероятном подъеме, посмотрев, все поймете :))) !!!!! Альбом   на 19 разворотов!!!!!!!!!!!! Ну столько было эмоций от поездки и столько шиковских фотографий, что хотелось заскрапить ВСЕЕЕЕЕЕЕ.........., ну и увлеклась немножко :))))))))))!!!!!!!!  Конечно много страничек Вы уже видели, но есть и новые, которые показываю впервые!!!!!!!! 
  Конечно за качество фотографий прошу прощения, столько времени потратила на фото, но результат все ж  желает оставаться лучшим :((((((!!!  Прошу прощения  :)))))!
   Итак приглашаю к просмотру моего альбома ,  надеюсь досмотрите до конца, ну очень много фотографий !!!!!!!!!!!!  Мой альбом вместил 149 фотографий  и порядка еще 10 в двух конвертиках :))))))!!!!!!!!!! 
  













В конвертике еще фотографии и меморабилии!!!!!! 












А под ленточкой еще фотографии 




















И под анкерами я еще разместила фотографии ! 






























И на этой страничке под анкерами куча фотографий , которые запрятались












Ну какая же это удобная вещь - анкер!!!!!!!!! Я его обожаю и использую с удовольствием !!!!

И сейчас, уместила благодаря ему, приличное количество фото!!!!!!!! 















































Последняя страничка с самодельным кармашкам для меморабилий !!!!!!!! 




ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что досмотрели , надеюсь понравилось !!!!!!!
Мне очень приятно , что не забываете меня  и забегаете ко мне в гости !!!!!!!!! 


30 комментариев:

  1. Началось с того, что когда я решила зайти по ссылке на это новое сообщение, мне написали, что блог удален автором...(((( Как же я испугалась! Потыкалась так и сяк, УРРРАААА !!! Все вернулось! ))))
    И тут ТАКОЕ! Невозможной красоты пост! Невероятного труда альбом! Суперинтересная работа! "Море морских" впечатлений! )))) Ясное дело, ничего не хотелось пропустить! Очень хорошо понимаю тебя, даже не говори, что увлеклась! Так надо! Получила массу удовольствия! )) Особенно порадовали акварельные странички! )) Какие же они яркие, эмоциональные, морские-преморские! ))) Суппер! ))) Молодчина! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо огромное за искренний и развернутый отзыв :))))!!!!!! Я сама напугалась... и не могла зайти, все дело в том, что лимит на загрузку фотографий закончился, пришлось выкручиваться, и опять регистрация и непонятные для меня процедуры ! Я вообще в этом не сильна :((((((, но вроде обошлось :))))))!!!!!!!!!! Еще раз спасибо, приятно, что заценила мой титаничкий труд :)))))))!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Ничаво себе!!!!!!! просто МЕГА-крутецкий альбом!!!! сколько эмоций!!!! особенно мне понравилась страничка про "...сколько время?"))))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбом! Столько фантазии и впечатлений !!! Память на всю жизнь :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота, и сколько проделанной работы!!!
    Вот это МеГа-память!!!
    Поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденно! Каждая страничка особенная, над каждой видно трудилась, столько деталек, столько эмоций!)Очень полноценный, яркий и красивый альбом! Оооочень интересно было смотреть, как-будто с вами съездила)))

    ОтветитьУдалить
  6. Забежала быстренько! Просто мега-работа! И море позитива, любви и как будто побывала с вами в Турции!!! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом наишикарнейший - что еще скажешь! Странички делать - это твое призвание, мне кажется!Молодец! А я все фотограии уменьшаю - делаю меньше 1000 по широкой стороне.

    ОтветитьУдалить
  8. Дааааа, обалденный альбом :)) Такие труды, 19 разворотов!!!!! Шикарно!!! Больше всего, конечно же, понравились странички с акварелькой!! А влюбилась я в страничку о черепахе :))) Это ж надо было так нарисовать :) Ах))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой шикарный альбом получился!!! Такая память останется... Обалденные странички и фото! Так все здороово оформлено! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, девочки, как же мне приятно получить столько комментариев на мой альбом Вы не представляете!!!!!!!!! Спасибо большое за внимание, терпение , Вы же досмотрели его до конца :)))))), и теплоту с которой отзываетесь о моей работе!!!!!!!!!! ООООчень трогательно и приятно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая, яркая, жизнерадостная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой титанический труд!!!! Альбом получился сногсшибательный!!!! Молодчинка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое за Ваши отзывы, они греют мне душу!!!!!!

      Удалить
  13. Захожу к тебе регулярно, смотрю, но все как-то не пишу ничего :( А тут увидела пост про альбом (альбомы вообще моя слабость), вот это ДА-А-А-А-А!!! Супер-альбом, такая работа, чудесная память! Некоторые странички я видела в заданиях, еще раз повторюсь, странички с акварелью и рисунками - просто потрясающие, видимо, это твой фирменный стиль - использование рисунков в работе. Даже не могу выделить какой-то один разворот, альбом смотрится цельным и гармоничным ВЕСЬ, а это очень здорово!!! МОЛОДЧИНА!!! Люблю тебя , твои работы и очень искренние комментарии!

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка, растрогала прямо меня !!!!!!! Спасибо за добрые слова и твое внимание !!!!! Очень рада знакомству с тобой , твое творчество меня радует ,а кроме того ты очень интересный, активный и разносторонний человек!!!!!!! Таких людей ценю, тянусь за ними , уважаю и люблю :))))), так что это взаимно :)))))))))))!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Альбом просто супер! очень передает настроение, эмоции! вот это действительно скрапбукинг - посмотришь и вспомнишь все))

    ОтветитьУдалить
  16. Шикарный альбом, очень-очень!!! Столько деталек и так все гармонично подобрано

    ОтветитьУдалить