пятница, 10 августа 2012 г.

Первый разворот для СП с Жаждой творчества!

   ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!  У нас жуткая жара, сил нет !!!!!!!!  А я подключаюсь после некоторых мытарств  к  СП мини-альбом на тэгах с Жаждой творчества
  Так хотелось вовремя все сделать, но подвели работники почты :((((((!!!!!!!! На почту 4 раза ходила за своим заказом, но никто не хотел искать, хотя посылка уже давно пришла , но бюрократия у нас превыше всего !!!!!!!!!!! Это конечно меня огорчало, что проект начался а я не встрою, но не по своей воле :))))))!!!!!! Сегодня все ж я их добила и получив свою посылку приступила к проекту ! Сегодня я с первым разворотом ! Изначально тема альбомчика была совсем другой, но все пере игралось  в последний момент :)!!!!! Так что альбомчик опять морской :))))))))))) , я бы сказала из неопубликованного, но распечатанного :)))))!!!!!!   
  Вот таким получился фон, созданный при помощи спреев ( мое новое приобретение ) Хотя  когда разместила фотки, этой красоты практически и не видно  стало !!!!!!!!!! 





                                                                               


    

Ну вот так :))))), приступаю ко второму развороту !!!!!!! Спасибо за внимание !!!  Присоединяйтесь к проекту вместе со мной!!!!!!!!!!!!! 
                                                                        

4 комментария:

  1. Шикарно!!!! Полное слияние с водой!!!!! такой позитивчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные фоны, странички просто прозрачные, как вода - чудо! Спасибо за участие в проекте Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!!! Воду безумно люблю, она меня воодушевляет, успокаивает и заряжает энергией!!!!!!!

      Удалить