вторник, 14 августа 2012 г.

Незабываемый день в лесу!

    В  блоге   Scrap Boutique  стартовало задание   Ассоциация №12 «Лесная прогулка» ,в котором мне посчастливилось побыть приглашенным дизайнером !!!!! К участию в задании принимаются открытки, странички, миники, блокноты и различные скрап-объекты, единственное условие — вы должны объяснить и дать описание своей ассоциации.
  На ассоциацию «Лесная прогулка»  я захотела сделать мини альбом о семейной прогулке в лесу, которая произошла 7 лет назад :))))!!!! Уж очень было много эмоций  в этой сентябрьской прогулке, когда сыночек только начинал делать свои первые и уверенные шажочки и все в этом мире было ему ново, интересно и необычно! Обожаю прогулки по лесу в начале осени!!!!! Так умиротворенно, спокойно и красиво в лесу в это время !!!!!!!!!!!! Приглашаю к просмотру начального этапа  работы над нашей осенней прогулкой!!!!!!!!  Ведь эти теплые и золотые денечки уже не за горами!!!!!!!



Первый разворот




Следующая страничка  сотворилась по скетчу от блога   Творим вместе!


Текущее задание

Второй разворот


   А с этой страничкой хочу поучаствовать в задании блога  Чай с корицей!
  По условиям необходимо использовать гербарий в любом виде и применить кракелюр или белый акрил . В работе нужно выполнить два обязательных условия!  Я использовала засушенный гербарий и кракелюр в заголовке! 
  
  А также приму участие в задании блога   AGNEW   , которое называется    Маленькие люди. Главным героем должен быть ребенок и обязательно присутствовать журналинг! 




Текущее задание до 9 сентября

Заголовок  тонирован дистресс подушечкой винтажное фото и покрыт кракле акцентом!  







Это еще не все !!!!! Продолжение следует!!!!!  Впереди еще два разворотика! Обязательно заходите :)))))!!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!! 




































25 комментариев:

  1. Очень красивый миник! Твои странички просто поражают - они как будто живут своейсобственной жизнью!

    ОтветитьУдалить
  2. какие милые странички! но особенно хороша та, с которой вы участвуете в нашем задании: очаровательный малыш, очень здОрово применен гербарий (он как бы подчеркивает, что это происходило в те времена, когда крошечный человечек был ниже луговых трав). Спасибо за вашу Garden Story!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбомчик получается! Как же мне нравятся эти акварельные фоны!!! Просто супер смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебно! Альбом получается восхитительным! Это правда, гербарий? Очень интересно! И распущенная тканюшка порадовала! И акварелька снова зацепила! )) И кора, и пробка! Класс! А еще, еще (взахлеб!) Надпись про место человечка в целом мире! Нереально! )) Гузель! Гениально! Оба разворота! )) И щечки - так и хочется пощипать, потискать! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, опять твои слова греют мне душу!!!!! Когда сынок был маленький примерно до двух лет был такой пухлячок, что очень мне нравилось, как ты говоришь хотелось тискать карапузика :))))))!!!!!!!! Смотрю на эти фотки и улыбаюсь, он такой серьезный и важный, как будто совершает что то взрослое и оооочень необходимое :))))!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Поздравляю с ПД в ScrapMemory!!!!!!!!!!!

      Удалить
    3. СПАСИБО!!!!!!!! Я безумно рада :))))))))!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Спасибо, девочки, огромное за вашу теплоту и окрыляющие комментарии !!!!!! У меня как будто крылья вырастают :))))!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный миник! Акварельные фоны просто безупречны!!!! Гулечка, ты такая молодчика!!!! Столько энергии и вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, какой клеееееевый!!!Сразу захотелось, поделать странички!Пошла!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, большое спасибо! Очень при очень приятно !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающие странички!!!Спасибо от Творим Вместе!

    ОтветитьУдалить
  10. да уж такой осенний альбон действительно на вес золота!!!стринички в стиле "гербарий" такие классные ...живые!жду прожолжения)

    ОтветитьУдалить
  11. Все странички - просто супер! Ты молодец! Приглашаю за наградой http://lirinkaipodelki.blogspot.com/2012/08/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за наградку, очень приятно :))), забегу обязательно !!!!!!!!!!

      Удалить
  12. Девочки, спасибо за Ваши комментарии, я так рада, что Вам нравиться и Вы меня поддерживаете !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Отлично оформленные воспоминания получились )) удалось передать и эмоции и настрой того дня )) все странички хороши, но "наша" самая самая )) спасибо за участие от блога Чай с корицей!

    ОтветитьУдалить
  14. какие очаровательные странички!
    столько интересных деталей, все нравится - от идеи до воплощения!

    ОтветитьУдалить
  15. Надежда, Таша, спасибо огромное за ваши такие теплые и уютные комментарии :)))!!!!!! Всегда приятно, когда твой эмоциональный порыв находит поддержку !!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Благодарность за участие в блоге ag-new.

    ОтветитьУдалить