четверг, 28 июня 2012 г.

Подарочная коробочка!

  В блоге IDEA-SIB     сегодня стартовало    Конкурсное задание № 42 "Волшебная шкатулка"  , в котором мне посчастливилось побыть приглашенным дизайнером :). 
  Предлагается  мастерам и мастерицам создать или задекорировать готовую коробочку или шкатулку, где основные элементы украшения будут выполнены с помощью компостеров!  Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.
  Я создала подарочную коробочку из картона , обернула ее листом с письменами и задекорировала. Цветок самодельный из бумаги, тонированной в кофе, а также рамочка, выполненная из кофейного листа при помощи дырокола Марты Стюарт "Пузырьки". Также использовала рафию, самоклеющуюся ленту с нотами,  металлическую подвеску - птичку, вырубку - веточку  и мой любимый гофракартон.
  А еще хочу сказать спасибо Иринке  , Юле   , и  Наталье  за их подарочки , которые в данной работе мне оооочень пригодились :)))))!!!!!! 
   Приму участие в задании блога 4dekor - Скрап-кухня - рецепт №5 : "Упаковка для денежного подарка" . Вот такая у меня солидная и вместительная коробочка для весомого денежного подарка :))))!!!!!!!!!!















Спасибо , что зашли и поделились впечатлениями, мне это очень важно и ценно !!!!!!

среда, 27 июня 2012 г.

Мой ТРЭВЭЛ БУК !

  Здравствуйте, мои дорогие !!!!!!! Вот и я подготовилась к путешествию :))))!!!!!!!! Осталось пару тройку дней  :))))))))!!!!!!!!! Тревел Бук готов , можно запоковывать чемоданы !!!!!!!!! Это путешествие так нежданно и  негаданно  свалилось на меня , за что огромное спасибо моей подруженьке :))))))))) !  Готовились мы заранее, а сейчас немножко  сидим на иголках   :(  !  Надеюсь уже сегодня завтра все НО будут полность исключены и мы счастливые отправимся на море  :)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
   Решила поднять себе настроение и визуализировать частичку предстоящего отдыха, великолепная терапия надо сказать !!!!!!!! Когда берешь в руки кисти и краски такой кайф наступает и поняслось :)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Приму участие со своим акварельным путевым блокнотиком в  задании ТРЕВЕЛ БУКИ, готовимся в путешествие-) от  Скрап Клуба АртУголок  
     В блоге Paper fun идет  задание   "Цвета моря". Принимаются любые скрап или арт работы на морскую тематику с обязательным использованием морского элемента. С удовольствием поучаствую :))))!!!!!!!
    В блоге ScrapBotique стартовало задание Ассоциация №11 «Море» К участию в задании принимаются открытки, странички, миники, блокноты и различные скрап-объекты, единственное условие — вы должны объяснить и дать описание своей ассоциации. Глядя на картинку сразу пришло на ум спокойно и умиротворенно плывущий кораблик по волнам , вот он пристает к островку  а там  ракушки, морские звезды, песок и вдалеке резвящиеся дельфины :)))))!!!!!!! Одним словом уголочек  морского рая :)))))!!!!!!!!!!!
    





Вот такой кармашек для меморабилий :)))))))








Конвертик для всяких памятных штучек


















Еще один кармашек  для тайн





На последней страничке тоже кармашек для всяких всячин :) 









                                       

                                         
                                            



  Вот такой он вышел у меня :), если будет время добавлю еще пару конвертиков для всяких секретиков и можно будет на отдыхе записывать и зарисовывать свои впечатления !!!!!!!! 
  Желаю всем набираться сил летом и конечно же обязательно съездить в отпуск на мореееееее :))))))!!!!!!!!!! 

пятница, 22 июня 2012 г.

Офисный блокнотик!

  Привет, девочки ! У меня сегодня новоиспеченный офисный  блокнотик !  Блок готовый, который приодела в какую то грубую  тканюшку , тонированную в кофе и декорировала всякими штучками :)!
  Хочу принять участие в Задание №24 "Офисный альтер-скрап" от блога Днепропетровский Клуб Бумажное Вдохновение  . Необходимо сделать работу, которая будет радовать Вас или кого-то из близких на рабочем месте... Подставки, визитницы, стаканчики для карандашей, календари и т.д. Полный полёт фантазии :)!!!!!














             Приз от  спонсора - интернет-магазина полезных вещей для творчества
                                                              "Makki - от всего сердца"















среда, 20 июня 2012 г.

Турецкая ночь!

  Девочки, здравствуйте мои дорогие !!!!!!! У меня  страничка по Скету  #36 от блога  Сохраняя лучшее! Представляю Вашему вниманию, а писать сегодня ничего не буду :)))))))))!!!!



Авторский скетч от Оли




                                  Спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями !!!!!!!!!

вторник, 19 июня 2012 г.

Лето, солнце , пляж !!!!!

  Привет, девочки! У меня сегодня морская страничка про сыночка ! Основа акварельная бумага, фон акварельный и рисунки, выполненные акварельными карандашами ! Для украшений использовала джутовый шнур, подвеску якорь и ракушечки!
  В блоге Paper fun задание   "Цвета моря". Принимаются любые скрап или арт работы на морскую тематику с обязательным использованием морского элемента! Приму участие со своей морской страничкой .
А еще в блоге Creative-world проходит задание   "Приветствуем лето" !  Сделать любую работу в любой технике (необязательно скрап) по заявленной теме. Тоже хочу принять участие :)!!!!  







                                       Приветствуем лето!

                                                          Приветствуем лето!


воскресенье, 17 июня 2012 г.

Порадуйтесь вместе со мной !!!!!!!!!


  Девочки , здравствуйте, мои дорогие !!!!!!!! Я сегодня с радостными новостями :)))))!!!!!! Моя страничка "Сладкая парочка!" вошла в топ блога   Sketchabilities!!!!!!! Это было так неожиданно и ооооооочень приятно и радостно !!!!!!! Я первый раз участвовала в иностранном челлендже и меня отметили!!!!! Наверно поэтому так хочется поделиться с вами этой новостью !!!!!!!





   А еще хочу показать мой комодик, который я выиграла у  Натальи ,  и все не было времени его продемонстрировать :)))))))!!!!!!! Но я исправляюсь сегодня !!!!!
Вот он чудо комодик от рукодельницы Натальи . Радует теперь меня и вдохновляет !!!!!!















   А сколько всяких нужностей Наташа бережно укомплектовала в комодик ! Там и пуговки и цветочки и подвески и штампики и кучу всего, что я обязательно использую !!!!! В своей страничке "Сладкая парочка!" я использовала шикарную морскую  пуговку и сердечко брадс , которые мне подарила Наталья ! Безмерно была счастлива, что они мне так пригодились и страничка бы моя без них не получилась бы такой нежной !!!!!!!!



Это еще не все :))))))!!!!!!! Мне подарили наградки три замечательные девочки,  и опять в силу занятости  показываю сегодня !!!!!!!!
  Вот такая наградка от Оли из г.Краснодар . Ее работы отличаются невероятной аккуратностью ,позитивом и разнообразностью !!!!!!!! Загляните обязательно в ее блог :))))!!!!!



   А такая наградку пришла ко мне от Иринки из Перми !!!!!! У Иры столько интересных альбомов и о путешествии и семье, а еще она создает великолепные открытки  !!!!! Приглашаю познакомиться поближе с ее творчеством !!!!!!!!!!!






  А это наградка от Юли из г. Пенза! Всегда с удовольствием хожу к ней в гости :))))!!!!! У нее есть чему поучиться !!!!!! Использует разные техники и работы очень интересные и запоминающиеся !!!!!!!!



  Пока передовать никому не буду , надеюсь не обидитесь на меня ?  Ну уж много времени все это  занимает  :((((((!!!!!!  Буду стараться исправиться :))))))))
  Девочки, спасибо большое за такую красоту!!!!!!!!! Всегда жду Вас у себя в гостях и сама наведываюсь :))))))))))!!!!!!!!!
Всем добра, любви и хорошего настроения !!!!!!!!!!!  Спасибо, что порадовались вместе со мной!!!!!!!!



суббота, 16 июня 2012 г.

Счастливая улыбка :)!!!!!!!

   Всем приветики :))))))!!!!!!! У меня сегодня страничка про меняяяяяяяяяяяя , глянула я на альбом и поняла, че та меня совсем мало мало , и вот я решила создать страничку про себя для истории :)))))))))!!!!!!!!! Все ж я думаю интересно будит моим потомкам какая же я была :))))))))!!!!!!!!!  А за одно и поучаствую в задания , ну не могу я по другому :)))!!!!!! Так же интереснее и вдохновляюще , разве нет ?
   Аrt-banderol i   предлагат     Задание № 29 "  Я художником родился", с удовольствием поучаствую, спасательный круг и волны нарисованы мною  акварелью, вырезаны и пристроены на страничку !!!!!!!
   И конечно же приму участие в очередном этапе Азбуки скрапа  от  Challenge-km-shop , где  главная  буква "Б", слово "бумага" - до 25.06  В моей страничке бумаги много-это и акварельная бумага и бумага тишью красненькая и красный кардсток и вырезанная акула из американской бумаги , а также надпись вырезанная из листа webster pages , воооооооот  !!!!!!!!
    А также не могла пройти мимо задания   блога Happyscrapmoments и поучаствовать в МОРСКОМ  задании , что больше всего я люблюююююююююю :))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     В данном задание обязательные элементы это - спасательный круг, якорь, кораблик или ракушки.  Я с удовольствием вырисовывала спасательный круг  и брызги волны :)))))))))!!!!!!!!!
     Скрап Клуб Екатеринбург предложил уместить на страничке 4 + , 4 минимум , а остальное на сколько вы способны :))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!







Спонсор АРТ-бандероли





 



                           





            Девочки, спасибо, что Вы со мной мне это так важно :)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!





среда, 13 июня 2012 г.

До свидания Лимак Аркадия!

   Здравствуйте мои дорогие девочки! Хочу сегодня Вам показать мою страничку, которая  сложилась по скетчу № 16 от Омского скрап - клуба
     Продолжаю принимать участие в следующем этапе Азбуки скрапа  от  Challenge-km-shop. Следующая буква  Б и слова  "БУМАГА ".  Необходимо создать любой скрап-объект, используя как минимум 3 разных листа бумаги: можно из одной коллекции, можно использовать разную бумагу - скрап-бумагу, крафт, тишью, рисовую и пр. Я использовала крафт бумагу для основы, под подложки-акварельную бумагу и  две бумажки (по краям странички) не скажу какого производства :(((((!!!!!!
    Совсем не хочется писать много :)))!!!  Лето, солнышко, жара :)))))!!!!!! Призываю всех наслаждаться лучиками солнца , окунуться в ручеек, озеро, море , бассейн , ну или освежиться прохладным душем в саду или дома :))))))!!!!!! Лето так быстро проходит, хочется наслаждаться каждой минуткой :)))))))))!!!!!!!!!!! 









Спасибо , что заходите, мне очень приятно !!!!! Всем прекрасного дня !!!!!